Re: стук в головке при повышении оборотов,троит и глохнет
замерили растояние на старой и на которой поставили растояние от края верхнего головки до клапана,оказалось на 0,5-0,8 мм выше клапана стоят чем на предыдущей голове!почему так голова не та?или с головой не так?внешне 1 в 1!все одинаковое!