RSS

Индикатор открытой двери.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Индикатор открытой двери.

Сообщение hottabychmorsby » 28 июл 2015, 15:49

Уже почти два года прошло с покупки гольфа и я время от времени возвращаюсь к одному нюансу, ну если можно так назвать. В приборке есть индикатор (лампочка) открытие дверей (багажника, капота). Открываешь дверь она загорается, так же если откроешь багажник. Но вот у меня она не горит, точнее редко. На центральном плафоне стоит переключатель в режиме: открыта дверь- горит свет (открыл дверь загорается дверь свет), но при этом лампочка на приборке не загорает. Но все к чему, бывает такое что слышно щелчок (типо реле) под торпедой свет погасает( хотя включатель стоит в режиме дверь открыта — горит свет), и загорается заветный индикатор что дверь открыта. Бывает что снимаешь с сигналки, должен загореться свет но его нет поворачиваешь ключ и опять индикатор горит. Тоесть есть закономерность есть свет — нет индикации. Ладно думаю выключу на плафоне переключатель света, а нет индикатор не загорается. Во так вот, может кто сталкивался? Может какая релюха отвечает за свет в салоне? Просто перед само затуханием света слышно как срабатывает реле.

PS концовки рабочие так как в плафоне загорается свет полностью от любой двери.
Изображение
hottabychmorsby

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:16
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf4 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40