RSS

Проблема с замком двери!

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Проблема с замком двери!

Сообщение dracon » 24 дек 2011, 20:38

Утром открыл дверь ключом, после не могу закрыть её приходится закрывать машину со стороны пассажира, что это может быть?!,
dracon

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:28
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с замком двери!

Сообщение dracon » 24 дек 2011, 23:15

люди помогите с проблемой, полное неудобство!!!!
dracon

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:28
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с замком двери!

Сообщение Андрей Т. » 25 дек 2011, 13:15

И что ключом тоже не получается закрыть??? ключ не поворачивается или что???
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Проблема с замком двери!

Сообщение dracon » 25 дек 2011, 15:56

ключ крутится, на 90 градусов в лево и в право, нет щелчка,
dracon

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:28
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с замком двери!

Сообщение dracon » 25 дек 2011, 16:02

может я к вам подъеду, а там еще вопросы есть по машине, это: бачок отмыватель стекол и еще одна незнаю даже как объяснить, вам самому глянуть надо будет и потом посоветуете, мой моб 89175323743, в принципе я не далеко от вас живу, мог бы подъехать к вам,
dracon

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:28
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с замком двери!

Сообщение Андрей Т. » 25 дек 2011, 20:32

Давайте попробуем глянуть. Многое зависит от погоды....мой номер 891658073одиннадцать. На счет делать не обещаю (все зависит от объема, сложности, погоды) а посмотреть и посоветовать без проблем.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Проблема с замком двери!

Сообщение selena » 03 янв 2012, 21:30

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Если вам починили, то в чём была неисправность?
selena

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:38
Машина: Volkswagen Golf 4
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с замком двери!

Сообщение dracon » 08 янв 2012, 18:09

нет еще, незнаю где это можно починить
, кому подъехать,
dracon

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:28
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf4 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3