RSS

Хочу купить гольф

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf II.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Хочу купить гольф

Сообщение lacras161 » 19 окт 2015, 16:33

Всем привет гольф-любители.
Живу я в Волгограде - где дорогие у нас в России не самые лучшие)
Планирую приобретать себе машину, и очень нравятся мне гольфы. Ранее машин не было и в качестве первого авто хочу 2й гольф.
На какие особенности стоит обратить внимание при его покупке? Стоят цены от 40 до 100 тысяч, вроде и понимаешь что год уже берёт своё, но и тут же это останавливает. Повторюсь, машины не было, поэтому не очень силён в её ремонте если не дай Бог что может случиться. Сложно ли достать комплектующие на этот аппарат?!. Какая уже более-менее адекватная цена!? и сколько еще придётся вложить?!.
При этом очень большие пробеги само собой, как это влияет на машинку такого года?
lacras161

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:04
Баллы репутации: 0

Re: Хочу купить гольф

Сообщение Glyma » 20 окт 2015, 16:40

а почему сразу гольф?!
возьмите для начала ВАЗ, потренируйтесь. кузовщина дешевая, а потом уже берите гольф и вкладывайте в него душу)

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Re: Хочу купить гольф

Сообщение lacras161 » 21 окт 2015, 12:09

Очень уж душевный автомобиль, могу сказать что обожаю их :D :D поэтому и хочется его
с тазика не оч хочется начинать, хотя уж если будет проблемы с гольфом то на 14ку еще смотрю
lacras161

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:04
Баллы репутации: 0

Re: Хочу купить гольф

Сообщение Wishloff » 22 окт 2015, 23:11

Согласен,гольф действительно душевный. Только почему второй? начни с третьего, поинтересней ,покомфортней. Ремонтируется не сложно
Wishloff

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:20
Откуда: Сальск Ростовская обл.
Машина: Golf 3 1.8 abs 93г
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4