RSS

После ремонта все равно плавают обороты.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf II.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

После ремонта все равно плавают обороты.

Сообщение parnisha » 26 мар 2012, 20:55

сделал кап ремонт двигателя.растачивал блок,вкладыши (коленвал тэстировал,все хорошо с ним),маслосъемные колпочки и т.д.После ремонта (особенно на холодную) все равно как плавают обороты,при увеличении оборотов двигла где-то до 1200 двигатель начинает аж колотить.На холодную даже капот в вверх а потом вниз дергает.Кстати если обороты выше чем 1300 где-то то работает ровно.Как прогрееш двигатель все иногда работает ровно,чуть как бы потроит и успокоиться,в общем переменчиво.Что не тянет и не разгоняется так думаю от того что двигатель не прошел обкатку.

Машина гольф 2 . 1.6 турбодизель.
Всем заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Андрей Т. 26 мар 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Почитайте правила нашего форума, особенно как правильно называть темы. Делаю вам замечание.
parnisha

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:22
Машина: NISSAN PRIMERA P11 2.0 Т.Д.
Баллы репутации: 0

Re: После ремонта все равно плавают обороты.

Сообщение parnisha » 26 мар 2012, 22:34

Крутил зажигание.Форсунки тоже новые,поставил прозрачные шланги на топливо,тоже все ок.Регулировал подачу топлива тоже не влияет.У меня турбодизель и в отличии от насоса просто дизеля есть еще один дополнительный регулировачный винт в начосе,который находится с зади насоса.Такой длинный и сидит в пружинке.Может его покрутить,только боюсь,не знаю зачем он.
parnisha

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:22
Машина: NISSAN PRIMERA P11 2.0 Т.Д.
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34