RSS

водяная помпа. Помагите советом!!!

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf II.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

водяная помпа. Помагите советом!!!

Сообщение DOT » 05 сен 2010, 21:18

Всем доброго вечера! Короче проблемка такая. У меня Гольф-2, 1.3. двигатель ( НК ). Вот решил перед зимой сделать небольшую профилактику своему двигателю. Так как двигатель уже много ел масла, помпа гудела. Я заменил маслосьёмные колпачки, отрегулировал клапана и т.д. Кароче поставил новую помпу а она гудит так как и старая, может даже немного громче, особенно на холостых оборотах. Помагите мужики, может я что-то не так сделал.
DOT

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:40
Баллы репутации: 0

Сообщение Ярославна » 06 сен 2010, 07:59

Некоторые помпы шумят сильнее из-за особенностей металлической крыльчатки. Понаблюдайте далее.
Если шум будет усиливаться, то нужно думать о браке детали, н-р, подшипника.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

SOS ME PLS MR DOT

Сообщение vanes » 06 сен 2010, 12:30

извиняюсь, что не в тему, просто очень мне нужна помощь DOT-a.

товарищ, DoT!tесть проблем с карбюром, нашел вашу переписку с мужичуками. я плохо че в карбюраторах понимаю, и хочу спросить.
у меня гольф 2,1989 года, движо 1,6 (№ ez695737)
как угадать какой у меня карбюр? 2е2? и подойдет ли ваш чертеж(переходной пластины) для моего гольфика? из чего делать эту проставку( имеется алюминевая пластина 10 мм толщиной) какой маркеровки карбюр надо купить для замены(если есть какие-то приблуды с жиклерами или еще с чем-то что надо будет менять в моем случае, буду очень рад если сообщите)
спасибо, очень выручите, если ответите. еще одну зиму мы с моим карбюром не осилим
_________________
Мужики! кто может помочь, пишите, пожалста, на мыльце Wanes8@yandex.ru
искренне ваш
Мужики! кто может помочь, пишите, пожалста, на мыльце Wanes8@yandex.ru
искренне ваш
vanes

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:05
Откуда: петрозаводск
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3