понель из golf4 в golf3 (торпеда)
Доброго времени суток. Занялся таким вопросом есть панель (торпеда) от гольфа 4 у самого гольф 3. И вот вопрос : можно ли поставить панель от 4 в третий ? какие переделки понадобятся ? и стоит ли заморачиваться ?
Краткое описание вашей конференции
https://vwgolf-club.ru/forum/
Glyma писал(а):а есть ли в этом смысл???
если авто в идеале, планируете его подарить внукам, то да.
все остальное баловство!