Страница 1 из 1

Вода в двери

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:00
Bogav
В полости задней двери Golf 3 при дожде накапливается вода. Как она может туда проникать и как защититься?

Re: Вода в двери

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:02
Андрей Т.
Может там дренажные отверстия забились??? По идеи таковые должны быть. А попадает скорей всего за счет опрыскивателя заднего окна.

Re: Вода в двери

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:15
Bogav
При открывании двери через замок вытекает более стакана воды. Отверстие должно быть не маленьким, но его не видно.

Re: Вода в двери

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:56
Андрей Т.
Думаю диаметр должен быть порядка 3мм. Обычно по углам.....

Re: Вода в двери

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:04
Евгений Краснодар
у меня была такая проблема после замены стекла задней двери, "мастера" плохо промазали и еще в добавок обычным силиконом, который очень быстро отходит. попробуй в этом направлении посмотреть...

Re: Вода в двери

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 12:22
Bogav
Спасибо всем, кто откликнулся.
Пока ничего не добился - вода как и прежде проникает. Промазал стекло, правда не уверен, что полностью.
Где там дренажные отверстия? Может поменять уплотнительную резину на двери?

Вода в двери

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 22:13
Donald_Nuland
Не парься. Вода у всех попадает внутрь двери. Она попадает из за неплотностей стекольных уплотнителей. Поэтому с низу двери есть продолговатые отверстия, чтобы вода из двери вытекала, а на самой двери изнутри наклеена пленка, чтобы не намокали карточки.

Re: Вода в двери

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:31
Ярославна
Bogav писал(а):Где там дренажные отверстия?

Откройте дверь и посмотрите внизу сливные отверстия. Иногда забиваются.