Установка нижнего бардочка!
В общем купил нижний бардачок т.к. без бардачка совсем плохо, но вот беда он не подходит!
Стояла полочка, а вот бордачок воткнуть не могу, мешается печка, комплектация Golf3 GT c климой, может клима машается?
Стояла полочка, а вот бордачок воткнуть не могу, мешается печка, комплектация Golf3 GT c климой, может клима машается?

