Страница 1 из 1

Установка нижнего бардочка!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:05
corsik
В общем купил нижний бардачок т.к. без бардачка совсем плохо, но вот беда он не подходит!
Стояла полочка, а вот бордачок воткнуть не могу, мешается печка, комплектация Golf3 GT c климой, может клима машается?

Re: Установка нижнего бардочка!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:54
Евгений Краснодар
ага!!! сними климат поставь бардачек!!! :lol:

Re: Установка нижнего бардочка!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:25
corsik
Уже поставил, пришлось заколхозить и уменьшить бардачок в длину 8)

Re: Установка нижнего бардочка!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:56
Жудро Дима
У меня гольф 3 без климат контроля хэтчбек 3 двери,подскажите от какова гольфа мне подойдёт бардачок