RSS

помогу советом и не только по кузовщине

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение Fire_Fighter » 11 июн 2012, 14:50

какую лучше шпатлевку использовать для работы с днищем(с улицы и с салона): простую или стекловолоконную? буду так же очень признателен если посоветуете какой фирмы шпатлёвочку лучше брать. и ещё одно: стоит ли заваривать дренажные дырки днища.
Аватара пользователя
Fire_Fighter

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:32
Машина: Golf III ABS 1.8
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение Fire_Fighter » 12 июн 2012, 00:22

SamGold писал(а):
Fire_Fighter писал(а):какую лучше шпатлевку использовать для работы с днищем(с улицы и с салона): простую или стекловолоконную? буду так же очень признателен если посоветуете какой фирмы шпатлёвочку лучше брать. и ещё одно: стоит ли заваривать дренажные дырки днища.

в данном случае лучше конечно использовать стекловолокно!!!!берите шпатлю фирмы штандекс,правда она дорогая...можно попроще фирмы навол.а так для таких работ можно использовать практически любой фирмы.заваривать отверстия не советую.

спасибо. а может дренажные просто стекловолокном заделать? (так ими можно будет воспользоваться если что) или всё таки достаточно резиновых затычек базовых?
Аватара пользователя
Fire_Fighter

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:32
Машина: Golf III ABS 1.8
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение Fire_Fighter » 12 июн 2012, 00:51

SamGold. что можешь сказать о шпатлёвочке со стальным наполнителем(фирмы Hi-Gear)?
Аватара пользователя
Fire_Fighter

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:32
Машина: Golf III ABS 1.8
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение ed3223 » 12 июн 2012, 18:54

SamGold писал(а):
ed3223 писал(а):Привет. А подскажи, ты пороги в стык варишь или порог внутрь, под стойку дверей сантиметрик прячешь? Или пороги с переступом идут, чтоб маленький шовчик только оставался, в месте стыка? Если есть чего под рукой, сфоткай!

варить надо так как было!мне больше нравится когда порог во внутрь стойки,так эстеэтичнее!

У меня вообще нет стыка, как будто там цельная штамповка была с завода. Жалко на этом сайте нельзя фотки перекидывать...
ed3223

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2012, 21:04
Машина: VW Golf III
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение toptbishka » 14 июн 2012, 10:19

Подскажите,у меня днище сгнило частями,машину на подьемник не поставить чтобы посмотреть тормоза...где есть нормальные места со сваркой днища и диагностикой?
toptbishka

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 10:14
Машина: Golf III
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение Fire_Fighter » 14 июн 2012, 10:50

toptbishka писал(а):Подскажите,у меня днище сгнило частями,машину на подьемник не поставить чтобы посмотреть тормоза...где есть нормальные места со сваркой днища и диагностикой?

какой город?
Последний раз редактировалось Андрей Т. 14 июн 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Зачем вы полностью цитируете предшествующий пост??? Читаем правила. Делаю вам замечание.
Аватара пользователя
Fire_Fighter

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:32
Машина: Golf III ABS 1.8
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение Fire_Fighter » 16 июн 2012, 18:04

SamGold доброго дня, а что можешь сказать по поводу преобразователей ржавчины? по фирмам может что-то посоветуешь.
Аватара пользователя
Fire_Fighter

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:32
Машина: Golf III ABS 1.8
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение Fire_Fighter » 17 июн 2012, 06:25

SamGold спасибо! :)
Аватара пользователя
Fire_Fighter

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:32
Машина: Golf III ABS 1.8
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение sannnek » 17 июн 2012, 23:11

помоги поменять пороги на г4! гнить начали!
sannnek

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:00
Машина: golf 4
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение Fire_Fighter » 24 июн 2012, 13:36

SamGold опять нуждаюсь в совете. Ковыряю полы Г3 92г, ну уж очень они нуждаются в ремонте. И вот в процессе ремонта полов дошло дело до лонжерона у водителя в ногах: к нему с улицы прикручен подрамник движка, и тот болт оным осуществлено крепление подрамника к лонжерону, находится в очень плачевном состоянии. Ржа практически полностью его сожрала. Так вот перед тем как его менять встал вопрос: какой болт поставить вместо пораженного ржой? нужно ли ставить закалённый? Мне кажется что абы какой туда не стоит ставить, всё таки соединение находится под постоянной нагрузкой. Помогите советом.
Аватара пользователя
Fire_Fighter

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:32
Машина: Golf III ABS 1.8
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение koks66 » 05 апр 2013, 10:07

[quote="SSSR74"]
56970_27.jpg

Вот здесь....[ /quot проклей пенофолом самоклеюшим . и забудеш что такое шум. скрип
koks66

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:47
Машина: ольф 3
Баллы репутации: 0

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение BLAKMAR » 05 апр 2013, 11:46

подскажите,как называется консинстенция,которой покрывают парог?хочу весной ими занятся,зачистить,выровнить(замяты немного)и покрыть этой фигнёй заново.спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
BLAKMAR

 
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:17
Откуда: Истра
Машина: Golf 4 1.8 AGN 98г МКПП
Баллы репутации: 3

Re: помогу советом и не только по кузовщине

Сообщение stayer20 » 25 авг 2014, 15:25

хотелось поменять подъёмники передних стёкол с ручных на электро вообще ставились в то время штатные что бы поискать на разборах или надо что то изобретать и что лучше подходит
stayer20

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 15:20
Машина: golf 3
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf3 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2