Моя невнимательность. Просто очень часто об этом спрашивают. А там скорей всего резьба дюймовая,а не метрическая, у пластика всегда крупная резьба. А что мешает замерить резьбу...не охота разбирать?Вернуться в Golf3 - Кузовщина и отделка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1