RSS

помогите с рулевыми наконечниками

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

помогите с рулевыми наконечниками

Сообщение Skyppi » 03 май 2015, 20:32

здравствуйте, у меня гольф 3 1,8 инжектор 1996 года американец, такая проблема- приговорили рулевые наконечники, начал менять и офигел, с водительской стороны наконечник был закручен на один виток, с другой стороны на 3 , вкрутил новые с одной и другой стороны по 3 витка. Естественно руль стоит не ровно и я поехал на сход-развал, в городе у меня очень хороший и толковый мастер делал,он тоже офигел , по оборудованию получилось с одной и другой стороны по 1,5 витка даже отпускать не хотел, сказал либо тяги длиньше или наконечники надо, тяги вроде родные по длине правильные и наконечники купил 100% к гольфу своему, что делать не знаю!может кто сталкивался, может кто знает какие длиньше тяги или наконечники поставить???? ездить опасно хоть приваривай ,руль снимай и ставь ровно))))!! помогите пожалуйста!!!
Skyppi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:51
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0

Re: помогите с рулевыми наконечниками

Сообщение VLAD.RU.85@MAIL.RU » 04 май 2015, 19:33

на руле в обе стороны оборотов одинакова до упора ? а 3 витка достаточно, у х5 на колесах болты на 3 витка вкручиваются, так что не парься, хотя стоит проверить те ли наконечники тебе привезли!
VLAD.RU.85@MAIL.RU

 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:38
Откуда: пермь
Машина: Golf 4 1.4,2002г,BCA,купе
Баллы репутации: 6


Вернуться в Golf3 - Ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6