RSS

Тормозные усилия задних колёс

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Тормозные усилия задних колёс

Сообщение Login:) » 26 апр 2011, 15:14

Здравствуйте!

При тех осмотре выяснилось, что у нашего гольфа 1997г.р. разные и очень скромные тормозные усилия на задних колёсах. Толком не работал ручник. Поехал к знакомому автомеханику. Описал ситуацию. Там чего-то поковыряли в том колесе, которое слабее тормозило. Подтянули троссики ручника.

Поехали снова на техосмотр. Тормозные усилия не изменились. Ручник лучше работать не стал. Пробовал затормозить ручником со скорости 20 – 30 км/ч. Тормозное усилие чувствуется очень слабо. В перебранном барабане чего-то свистит (прежде не было). Затормозить ручником не реально. Загорается ABS. Гаснет после перезапуска двигателя. На горке не держит. Что это может быть?

Сегодня последний день до 17:00, когда можно пройти техосмотр! Похоже придётся пока без техосмотра пожить. А сколько стоит откупиться от гайца на дороге? :)

Где в Питере можно нормально и поскорее отремонтировать гольф III. Отрегулировать тормоза. Поменять там чего нужно, но не менять лишнего. А то начнётся: ну давай поменяем то-то. Не помогло. Ну давай тогда поменяем это и ещё чего-нибудь… В итоге я без денег машины, техосмотра, и нервов, а хочется наоборот.

Спасибо
Login:)

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:59
Машина: Golf III 1.4
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf3 - Ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7