RSS

Буду очень признателен если кто поможет. (Гольф 3, 1,6 ABU)

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Буду очень признателен если кто поможет. (Гольф 3, 1,6 ABU)

Сообщение Goodvin_Orel » 17 май 2010, 07:10

Проблемы вот в чем: сначала начал замечать, что движок стал глохнуть как только я после переключения немного сильнее надавлю на газ. Останавливался, ждал пару минут и машина нормально заводилась. Потом она перестала заводиться на холодную (вернее могла завестись а могла 1 рас чахнуть и заглахнуть. При повторной попытке появлялся запах бензина и заводиться отказывалась). А недавно заметил что появился черный дым из выхлопной системы. И что самое непонятное - он то есть (дым) то его нет.
Goodvin_Orel

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 20:05
Откуда: г.Орел
Баллы репутации: 0

Сообщение Александр Соколов » 26 май 2010, 21:55

Здравствуйте! Посмотри ремень ГРМ. А точнее шестерню коленвала,разбивает посадочное место на шестерне,когда плохо затянут болт,там требуется большое усилие.Поэтому при заводке машины шестерня начинает перемещаться и меняется зажигание.Вследствие чего происходят хлопки и временами при работе двигателя появляется черный дым.
Александр Соколов

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:50
Баллы репутации: 0

Сообщение Glumnoi86 » 26 май 2010, 22:45

Goodvin_Orel
результат скажи
Glumnoi86

 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 16:53
Откуда: Брянская область/Гомельская область
Машина: Golf3, 1997 г/в, 1,8, газ/бенз
Баллы репутации: 0

Сообщение vedmedy » 11 июн 2010, 22:24

поменял ремень грм только вот заводских меток уже нет давно поставил по старым, работает нормально но на разгоне тупит гольф 3 1.6и
vedmedy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:59
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf3 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41