RSS

эбу

Проблемы и решения.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

эбу

Сообщение Алекс-в-кедах » 31 мар 2015, 14:39

Ребят помогите с гольфом 3 , ехал по трассе и прекратилась подача топлива но при этом насос исправно качает , отдал машину в сервис делали два дня и сделали но появился провал в середине педали ( моновпрыск в норме 100% думал он поставил другой был в заначке и тоже самое )
визуально под капотом появилась масса от моновпрыска на движек , в питере ток из сервиса и ничего хорошего тоже необьяснили предложили купить мозги за 7000 там я чуть не выпал , типа чтоб дальше искать нужно другие мозги а то вдруг мои неработают ( заплатил 3000 за диагностику и уехал ни с чем ) кто может помочь отпишитесь машина на ходу в ПИТЕРЕ , а еще сказали что почему-то управление с эбу не идет ! ПОЯВИЛСЯ странный звук в салоне от реле номер 1 в момент когда мотор прогревается и сбрасывает обороты реле в течении 30 секунд начинает сходить с ума (щелкает как будто коротит ) машина начинает глохнуть потом обороты выравниваются но провал остается также или чуть чуть на педаль жать или в пол тогда можно ехать ,
мозги номер 0 261 200 764/765 или 032 997 026 Х Гольф 3 моновпрыск 1,6 мотор ABU 1993 года
Аватара пользователя
Алекс-в-кедах

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:07
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: гольф 3 (ABU)
Баллы репутации: 0

Re: эбу

Сообщение Алекс-в-кедах » 31 мар 2015, 14:55

Живу в Питере красногвардейский р-н
Аватара пользователя
Алекс-в-кедах

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:07
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: гольф 3 (ABU)
Баллы репутации: 0

Re: эбу

Сообщение Алекс-в-кедах » 02 апр 2015, 22:12

нужны мозги походу нет управления с мозгов на 17 клемме ,может есть у кого 0 261 200 764/765
:(
Аватара пользователя
Алекс-в-кедах

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:07
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: гольф 3 (ABU)
Баллы репутации: 0

Re: эбу

Сообщение Алекс-в-кедах » 02 апр 2015, 22:53

мой майл l9645@mail.ru
Аватара пользователя
Алекс-в-кедах

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:07
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: гольф 3 (ABU)
Баллы репутации: 0

Re: эбу

Сообщение Алекс-в-кедах » 03 апр 2015, 22:39

починил сам ! снял эбу разобрал и увидел перегоревшую дорожку , запаял и машина как часики заводится и тащит и делов было на 15 мин , а электрик который мерседесы и бмв ремонтирует 2 дня разбирался и ничего не сделал и еще 3 тыс сорвал мол типа диагностику делал , !!! видно 17 дорожка подгоревшая на фото ! (это управление форсункой в моновпрыске)-тоесть минус
Вложения
2N1DN4vS8HY.jpg
Аватара пользователя
Алекс-в-кедах

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:07
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: гольф 3 (ABU)
Баллы репутации: 0

Re: эбу

Сообщение Алекс-в-кедах » 03 апр 2015, 22:52

так глядишь и самому можно электриком стать ! ну насамом деле нерастерялся на дороге вглуши когда поломался , проверил искру (есть) проверил грм (на месте) проверил подачу бензанасоса (есть) а форсунка недает подачу ,что я сделал -вытащил шланг со стеклоомывателя нашел 5 литровую канистру , налил бензина и прямо шланг в моновпрыск и поехал до ближайшего сервиса проехал 50 км ( когда машина завелась канистру поставил под капотом она стояла даже ниже моновпрыска он сам засасывал бензин так как тяга там хорошая) но лучше иметь с собой капельницу которая в аптеке стоит 9 рублей (иголкой протыкаешь воздухан и регулируешь подачу как надо потомучто у меня заливало и машина троила )
Аватара пользователя
Алекс-в-кедах

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:07
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: гольф 3 (ABU)
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf3 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron