Не работает возвратная пружина замка зажигания.
Подскажите пожалуйста, у меня ключ зажигания не откидывается при включении стартера, возможно самому восстановить возвратную пружину без замены всего замка зажигания? Может кто сталкивался с этой проблемой?
