Страница 1 из 1

Не работает возвратная пружина замка зажигания.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 23:18
6ocx
Подскажите пожалуйста, у меня ключ зажигания не откидывается при включении стартера, возможно самому восстановить возвратную пружину без замены всего замка зажигания? Может кто сталкивался с этой проблемой?

Re: Не работает возвратная пружина замка зажигания.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 07:55
Андрей Т.
Сам с такой неисправностью не встречался, но по опыту в 80% случаях поломок всего чем мы пользуемся в быту, можно все восстановить и отремонтировать, во всяком случае в моей семье именно так. Так что выбирайте свободное время , снимайте и разбирайте замок. Я помню даже отремонтировал контактную группу и вот уже лет 7 езжу и вожу с собой новую запасную :)

Re: Не работает возвратная пружина замка зажигания.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 22:28
Wishloff
Не подходит ли пружина с какой-нибудь другой марки машины? ТОже столкнулся с такой поломкой.