RSS

странности

Проблемы и решения.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

странности

Сообщение Belok5 » 30 апр 2009, 09:19

Подскажите, что может быть - при нажатии на тормоз перестают работать поворотники. :shock:
И если можно, по книжке - эл. схема разбита на строки и столбцы с буквами и цифрами. однако, если цепь выходит за пределы страницы, то стоит надпись типа 2/С8. с нумерацией страниц не совпадает
Belok5

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:13
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Сообщение зелемхан » 01 май 2009, 18:13

у меня немного на оборот было при нажатии на тормоз загорались поворотники тоже, оказалась масса на фарах слабая.
зелемхан

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 01:32
Баллы репутации: 0

Сообщение зелемхан » 01 май 2009, 18:26

простоит машина под солнцем от ключа не заведешь, даже стартер не крутит, как будто на стартер ток не идет, приходиться с толкача, а утром, вечером и в тени без проблем заводиться. говорили реле, весь салон и капот облазил нигде не нашел. кто знает в чем причина или где это реле находиться?
зелемхан

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 01:32
Баллы репутации: 0

Сообщение Belok5 » 05 май 2009, 13:26

была похожая проблема - оказалось, треснула крышка трамблера
Belok5

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:13
Откуда: Питер
Баллы репутации: 0

Re: странности

Сообщение DeNveR » 07 сен 2009, 00:57

Belok5 писал(а):Подскажите, что может быть - при нажатии на тормоз перестают работать поворотники. :shock:

Такое было, вылечилось очень просто на заднем левом фонаре проводок один из 5 или 6 подходящих к стопу надорвался и был плохой контакт запоял за изолировал и терь не нарадуюсь все ок! Тоже самое у тебя может быть с проводами фишки справа! Так что смотри и дерзай!
DeNveR

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:16
Баллы репутации: 0

Сообщение Назар » 07 сен 2009, 21:21

Реле находится под рулем в торпеде над педалями.Если заглянуть снизу то увидишь 2-е зеленые кнопки...нажимаешь и выпадает эта крышка. Там сразу большой блок с предохранителями чуток глубже увидишь черные кубики с нумерацией (21....45....78) без очередности и в разброс это реле.В паспорте ну или книжке по Гольфам где-то есть схема.Какой именно те нужен я сказать не могу.
Вот.Че знал написал)))
Аватара пользователя
Назар

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 22:41
Баллы репутации: 0

Сообщение DeNveR » 08 сен 2009, 01:11

Назар писал(а):Реле находится под рулем в торпеде над педалями.Если заглянуть снизу то увидишь 2-е зеленые кнопки...нажимаешь и выпадает эта крышка. Там сразу большой блок с предохранителями чуток глубже увидишь черные кубики с нумерацией (21....45....78) без очередности и в разброс это реле.В паспорте ну или книжке по Гольфам где-то есть схема.Какой именно те нужен я сказать не могу.
Вот.Че знал написал)))

Вот решил выложить схему!
Вложения
Буфер обмена-1.jpg
Схема!
DeNveR

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:16
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf3 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4