RSS

Панель приборов Volkswagen Golf 2

Проблемы и решения.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Панель приборов Volkswagen Golf 2

Сообщение leva78 » 22 июл 2012, 15:13

Доброго времени суток,есть такой вопрос,есть авто Volkswagen Golf 2 родная панель приборов была никакая,на разборке купил нормальную панель,установив её,постоянно срабатывает зуммер давления масла и моргает лампа давления масла,проверил мех.манометром,давление в норме,интересует следующие,есть разница в панели приборов между дизелем обычным и турбо дизелем,навело на размышление,то,что везде пишут,что стоит два датчика на давление масла,нижний в фильтре масла и верхний в головке блока,так вот,у меня турбо и в фильтре там,где должен стоять датчик вкручен патрубок и подается по патрубку смазка на турбину,а в головке блока есть датчик,так меня и наводит на размышление,может есть разница в панелях приборов обычного дизеля и турбо дизеля,может не стыкуются эл.схемы вот и срабатывает зум и лампа давления масла.Может кто сталкивался с такой проблемой?
leva78

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:38
Машина: Гольф 2
Баллы репутации: 0

Re: Панель приборов Volkswagen Golf 2

Сообщение работник » 22 июл 2012, 17:30

у меня была такая проблема из за датчиков один работает на смыкание а другой на размыкание вот какрас на фильтре на размыкание он не работал и зуммер на ходу начинал пищать и лампа мигать ,ну тут можно и даработать протинуть провод от щитка и поставить датчик там на фильтре есть заглушка только по резьбе пойдёт или нет незнаю
работник

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:27
Машина: Volkswagen Golf 5
Баллы репутации: 0

Re: Панель приборов Volkswagen Golf 2

Сообщение leva78 » 22 июл 2012, 22:15

Спасибо,учту,но я сегодня уже схему упростил)))разобрал панель и отрубил релюшку которая жужжит))),но лампа моргает,надо и ей обрезание сделать и поставить простой советский датчик,просто и надёжно!)
leva78

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:38
Машина: Гольф 2
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf2 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5