RSS

Эл.подогрев биметаллической пружины на Pierburg 2e3.

Проблемы и решения.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Эл.подогрев биметаллической пружины на Pierburg 2e3.

Сообщение Phantom78 » 20 фев 2012, 17:12

Всем Гольфоманам привет !!!
У меня к вам такой вопрос: Как подключен (если можно фото) и нужен ли он вообще,Эл.подогрев биметаллической пружины на Pierburg 2e3 ???
У меня он просто болтается (провод)...Запитал его от провода ежа,работает заслонка открывается,но у меня только один провод (на подпитку ежа) но меня интересует как правельно должна производится подпитка на Эл.подогрев биметаллической пружины ........??? Помогите разобраться.

Спасибо всем кто откликнулся !
Вложения
364c743080daf3481216b8b722004de4.jpg
Phantom78

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:27
Машина: Volkswagen Golf-2 1.3 MH
Баллы репутации: 0

Re: Эл.подогрев биметаллической пружины на Pierburg 2e3.

Сообщение Cityman » 14 мар 2012, 21:53

По схеме питание идёт с пятнадцатой шины через предохранитель №17 Параллельно подключен какой - то "перепускной воздушный клапан" ( By-pass air cut off valve )

№12 - "автоподсос"

№81 - этот самый клапан. Есть подозрение, что это клапан карбюратора, запирающий канал ХХ для исключения "калильного зажигания". ( сut off), но почему тогда "air"? тут тогда уж Fuel или mixture уместнее... :?

Изображение

От "ежа" не совсем правильно, на нём питание реле включает и выключает в зависимости от температуры жидкости. Оно конечно биметалл и от нагрева корпуса карба греется, но прямой подогрев эффективнее. Если не подключать - будет сильно дольше, чем нужно работать с прикрытой воздушной заслонкой, переобогащая смесь .
Ремонт автоэлектрики. Санкт - Петербург. Купчино.
Аватара пользователя
Cityman

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 23:21
Откуда: Санкт Петербург.
Машина: Ford Focus C-MAX
Баллы репутации: 2


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf2 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5