RSS

Не работаю поворотники а Аварийка работает

Проблемы и решения.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Не работаю поворотники а Аварийка работает

Сообщение volk939 » 11 янв 2012, 12:17

Приветствую пользователей форума можете объяснить мне я ни как не могу понять в чём проблема когда я включаю любой из поворотников они не моргают
на щитке приборол индекатор горит зелёным и не моргает, при включение аварийка, аварийка работает нормально. устанавливаю машину на сигнализацию поповортники срабатывают мигают. в чём может быть проблема
volk939

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:08
Машина: Volkswagen Golf2 GT 1989г 1.8L
Баллы репутации: 0

Re: Не работаю поворотники а Аварийка работает

Сообщение volk939 » 11 янв 2012, 15:47

Всё я Решил проблему перепроверил предохранители и нашёл сгоревший я его в прошлый раз не заметил или пропустил :oops: ))) такой пустяк а я во всем реле начал винить)))) :lol: :)
volk939

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:08
Машина: Volkswagen Golf2 GT 1989г 1.8L
Баллы репутации: 0

Re: Не работаю поворотники а Аварийка работает

Сообщение Cityman » 12 янв 2012, 22:39

Реле общее на оба режима. Но запитывается с разных точек в разных режимах, при поворотах с шины "15" ( при включенном зажигании ) а в аврийке с "30"-й ( постоянный плюс. Вот с пятнадцатой шины пред и сгорел. А ещё контакты в конпке аварийки или левом подрулевом могли бы быть.

Схема вот : ( под № 46 следует читать реле поворотов, в правой части ( обрезано мною ) была схема включения вентиляторов, там под этим же номером электронный блок включения на некоторых моделях )

Изображение

Схема на раннюю версию, с отдельной кнопкой аварийки. Впрочем принципиальных изменений нет и в поздних.
Ремонт автоэлектрики. Санкт - Петербург. Купчино.
Аватара пользователя
Cityman

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 23:21
Откуда: Санкт Петербург.
Машина: Ford Focus C-MAX
Баллы репутации: 2


Вернуться в Golf2 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17