Андрей Китаев. писал(а):У меня карбюратор 2ЕЕ. Заводится нормально, холостые в норме, на молом и среднем газу едет нормально. Как только даешь полный газ машина ускоряется в течении 5 секунд а потом глохнет. В чем причина???
Поэтому компьютер не знал сколько топлива подавать ( накапливалась ошибка ).... Когда стало совсем не выносимо я вспомнил на какой провод должен был соединён датчик ( провод похож на антенный с внешней защитной оплёткой )....Перекинул и всё как рукой сняло... ( пере газовал немного ) Компьютер вспомнил всё что нужно...Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1