Регулятор отмечен стрелкой. Это БОШ серии N-1 на 90 А. К-1поменьше диаметром, конструктивно аналогичен. Про ЛУКАС не скажу, разбирал давно.
"Таблетка" вывод заземления хорошо виден. Справа на переднем плане.


Unharmed1 писал(а):свет в бардачке есть, справа вверху есть включатель

Pacaffist писал(а):У меня беда с ближним и дальним
также печка и дворники отехали...
При включении ближнего он не горит, дальний не включается, но левым рычагом (который включает поворотники) мигает, если его задержать то включаются и дворники и печка.
Я пробывал заменить левый переключатель, не помогло.
Предохранители проверял.
Помогите если кто сталкивался
От меня ещё ни один "непочиненный" не уходил ( если не брать в рассчёт когда я сам отказывался ). 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1