Здравствуйте, купил Гольф 2, летом было все отлично а сейчас зима и небольшие проблемы с печкой, печка не греет, дует холодным воздухом, радиатор теплый, даже можно сказать кипяток, и всеровно дует холодным воздухом , в чем может быть дело? подскажите пожалуйста
Заслонку, которая направляет поток воздуха через радиатор, либо заклинило, либо не до конца перекрывает направление. То есть нужно смотреть заслонку и ее привод.
ну на данный момент холодный идет воздух, ну когда отключиш печку потом через несколько минут включает идет теплый и резко холодный! ну завтра думаю посмотрю эту заслонку