Страница 1 из 1

Тюнинг CrossGolf

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:52
Dim@s
Подскажите чем можно внешне оттюнинговать CrossGolf? Он вроде и так внешне эффектно смотрится, но хочется добавить какие нибудь еще фишки. Есть ли сайты по аксесуарам на CrossGolf? Поделитесь опытом, желательно с фото.

Re: Тюнинг CrossGolf

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:20
Olezhek
можно диски, тонировочку, на любителя- дефлекторы на окна, карбон или хром на "лапухи")) остальное на Кроссе будет излишним, он и так отлично смотрится!!! ИМХО!