RSS

Golf 6 1.4 tsi или...

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Golf 6 1.4 tsi или...

Сообщение Галчонок » 10 июн 2012, 12:14

Да задумайтесь,почему в Германии такси то одни Мерины,в основном? Всё просто: потому что как лошадь пашет бесконечно и ко :D мфорт.... Но у меня тоже Гольф 3,потом 4,далее 5,а петерь и 6.Я ему не изменяю из-за надёжности.
Галчонок

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:01
Машина: VW GOLF 6
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 1.4 tsi или...

Сообщение DimaSLNK » 10 июн 2012, 20:14

Галчонок
все очень просто - не всем нужны мерины, перины , интфинити и тому подобное. каждый выбирает себе то , что душе ближе, и откуда ты взяла что такси в Германии одни мерины?
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Golf 6 1.4 tsi или...

Сообщение Ярославна » 11 июн 2012, 07:27

Галчонок писал(а):Да задумайтесь,почему в Германии такси то одни Мерины,в основном? Всё просто: потому что как лошадь пашет бесконечно и ко :D мфорт.... Но у меня тоже Гольф 3,потом 4,далее 5,а петерь и 6.Я ему не изменяю из-за надёжности.

Задумывалась.
Очень часто владельцы таксомоторов в Германии покупают автомобили Мерседес Екласса черного цвета, обклеивают его специальной плёнкой в цвет слоновой кости (обычный цвет немецких такси), после 3-4 лет и пробега 300 000 - 400 000 км пробега и более :o и продают эту автомашину глупым русским (и др.национальнностям бывшего СССР), которые просто млеют от этой автомобильной марки. Если концерн Мерседес в старые добрые времена давал владельцу автомобиля тридцатилетнюю гарантию на кузов, то сейчас уже такого нет. И некоторые детали для производства этого автомобиля часто производят не в Германии, Китай рулит :) .
Наряду с Мерседес в Германии есть другие марки автомобилей в такси, я видела в немецком такси и Фольксваген.
А в Испании значительную часть автопарков, как бы вы думали, занимает SkodaOctavia :). А
французы для работы в такси предпочитают Peugeot.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Пред.

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41