RSS

Присматриваюсь к Гольфу

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Присматриваюсь к Гольфу

Сообщение dozellll » 09 апр 2012, 13:43

Всем добрый день! Ребят,в конце мая буду покупать свое первое авто,выбираю между Golf 6 3D и Astra GTC. Еще с раннего детства,душа больше лежит к Гольфу,да и по цене он почти на 70 тысяч дешевле в той же комплектации что и Астра. В конфигураторе на офф сайте собрал вот такой вот golf http://www.fayloobmennik.net/1766885 . У меня есть пару вопросов,могу ли я не брать штатную голову управления звуком,а потом без потери гарантии купить ту магнитолу которую я хочу,если да,то будут ли без штатной головы установлены 8 динамиков. Второе, не совсем понятно про шторки в салоне,в конфигураторе выбираю шторки ,сразу вылезает предложение установить 4х дверный кузов,чего я делать не хочу вообще. И вообще кто что может посоветовать.Буду очень благодарен за ответы и Ваши советы.
dozellll

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:05
Машина: Golf 6 3D
Баллы репутации: 0

Re: Присматриваюсь к Гольфу

Сообщение DimaSLNK » 09 апр 2012, 14:56

dozellll писал(а): У меня есть пару вопросов,могу ли я не брать штатную голову управления звуком,а потом без потери гарантии купить ту магнитолу которую я хочу,если да,то будут ли без штатной головы установлены 8 динамиков.

можешь, заказывай просто аудиоподготовку - она идет на 8 динамиков , но нет AUX.
по поводу шторок -если ты про шторки безопасности , то допольнительные они на 3D не идут , идут боковые подушки -шторки на всесь салон
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Присматриваюсь к Гольфу

Сообщение dozellll » 09 апр 2012, 16:11

DimaSLNK писал(а):
dozellll писал(а): У меня есть пару вопросов,могу ли я не брать штатную голову управления звуком,а потом без потери гарантии купить ту магнитолу которую я хочу,если да,то будут ли без штатной головы установлены 8 динамиков.

можешь, заказывай просто аудиоподготовку - она идет на 8 динамиков , но нет AUX.
по поводу шторок -если ты про шторки безопасности , то допольнительные они на 3D не идут , идут боковые подушки -шторки на всесь салон

Спасибо за ответ!
dozellll

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:05
Машина: Golf 6 3D
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron