RSS

Покупка Golf 6 Style

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Покупка Golf 6 Style

Сообщение sprrw » 09 мар 2012, 19:33

Здравствуйте!

Собираюсь прикупить сие чудо (Golf Style).
Однако, мучает один вопрос:
Если серию Style с количеством ~2000 автомобилей по России начали продавать еще в Октябре 2011 года, то как он может оказаться у офф дилера в салоне еще не купленный на Март 2012 года?
Диллер сказал, что авто 11 года.

Учитывая, что цена за этот авто выгоднее, чем за обычный Гольф в той же комплектации в районе 80к рублей, да и ограниченная серия как бы...

В вопросе купли-продажи авто я полностью некомпетентен.

Просто при такой обстановке не покидает чувство "где-то тут подвох..."

Подскажите какие "подводные" камни могут быть при такой покупке?

Спасибо!
sprrw

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:22
Машина: vwg6
Баллы репутации: 0

Re: Покупка Golf 6 Style

Сообщение Stolz » 12 мар 2012, 12:36

sprrw писал(а):Если серию Style с количеством ~2000 автомобилей по России начали продавать еще в Октябре 2011 года, то как он может оказаться у офф дилера в салоне еще не купленный на Март 2012 года?
Диллер сказал, что авто 11 года.

Изначальный график выпуска Стайлов - октябрь2011-январь2012. Продать 2000 Стайлов за этот период просто невозможно хотя бы потому, что за такой период продается такое же число всех модификаций Гольфов.
Да еще надо учитывать то, что Стайл - конфигурация довольно паршивая. На халяву в основном достается то, что не очень то и нужно. А вот действительно нужных вещей нет - не хочу брать машину без ESP, с паршивой аудиоголовой без USB, круиз-контроля.....
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Покупка Golf 6 Style

Сообщение kristart » 07 апр 2012, 17:14

У меня Style и я доволен. Сначала заказал хайлайн за 885тр, потом дилер подставил со сроками, обещали максимум 6 мес ждать, на деле оказалось 9-10 мес., я отказался и пошел заказал стайл за 830 в другом салоне, через неделю уехал на нем. Отличия: нет подсветки по солнцекозырьком, нет ящичка под вод сиденьем и нет розетки в багажнике, в остальном все тоже самое и даже салон повеселее, жаль, что только в 2-х цветах продают, а так отл. вариант. Уже 20 тыс накрутил.
kristart

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:07
Машина: vw golf 6 style
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48