RSS

Хочу купить Golf VI прошу совета.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Хочу купить Golf VI прошу совета.

Сообщение DimaSLNK » 05 фев 2012, 13:06

mystery32
будет установлен маленький отсек для мелочи и розетка на 12 В
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Хочу купить Golf VI прошу совета.

Сообщение Ybrbnf » 30 мар 2012, 02:23

3)Сигналку я поставил СтарЛайн (у диллера конечно): функционала несравнимо больше + автозапуск т.п.

собираюсь на новый гольф ставить сигналку завтра - послезавтра, шерхан 10 или 9. у официалов ценник выше чем у простых сертифицированных установщиков + одни официалы говорят что на гольф 6 нельзя автозапуск ставить, что гарантию за это снимут (как раз у них я беру авто), другие официалы говорят что без проблем ставят автозапуск и всё ОК будет :shock: :? а сертифицированный центр так же говорит что автозапуск поставят без проблемм..
вопрос - кому верить :?: и что будет если я в сертифицированном центре поставлю автозапуск а мне потом в том центре где я авто купил скажут что снимают меня с гарантии за это???
Ybrbnf

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:46
Машина: golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Хочу купить Golf VI прошу совета.

Сообщение DimaSLNK » 30 мар 2012, 06:37

Ybrbnf
не имееют права снимать с гарантии, да и нету такого понятия и наказания как снять с гарантии, вот отказание в гарантии -это есть , и ОД может отказать тебе в гарантии и тлишь только на электрику, и если только докажет что установка сигнализации помешала работе электирики , и поэтому сгорел к примеру блок ЦЗ. был случай парню на гольф не у ОД установили сигнализацию, все нормально, но потом движок начал троить и не заводиться, оказалось что при установке сигнализации устанвщики саморезом повредили шлейф, отвечающий за работу форсунок - итог, установщики оплачивали работу и новый шлейф. так что даже если в сертифицированном центре будешь устанавливать - следи за работой ( закон о защите прав потребителей - ОД не имеет право навязывать услуги, навязывать расходники, и клиент может находится в ремзоне при ремонте/ТО своего авто)
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25