RSS

Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение tesok » 10 окт 2011, 16:14

tesok

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:52
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение pavel3250 » 11 окт 2011, 17:15

На видео цвет отличный, на фотке темный очень и литье другое! Ладно, буду ждать машину и пришью вотки. :P
pavel3250

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:22
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение pavel3250 » 11 окт 2011, 17:29

На видео не golf style! Цвет не тот, литье не то, внутри совсем не гольф стайл
pavel3250

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:22
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение vas266 » 11 окт 2011, 18:25

Спрашивал в Автоштадте, в Питере, сказали у них есть стайл, но смотреть не стал!
Не ем, не пью - коплю коплю)
Аватара пользователя
vas266

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:23
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение tesok » 11 окт 2011, 19:16

зря,выгоднее получается чем хайлайн,единственное esp нет!
tesok

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:52
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение tesok » 11 окт 2011, 19:22

и кстати на виде именно стайл просто с другими дисками,не пойму что там в сало не так? и кстати на виде 59 сек. крупным планом виден шильдик стайл,вы наверно не смотрели!
tesok

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:52
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение vas266 » 11 окт 2011, 23:06

Мне кажется нужно брать то что хочется, а не то, что дешевле. Можно где-то подужаться, но зато получить потом полный кайф от своей машины! Я лично заказал хайлайн сине-серый на ручке с турбиной и коричневой кожей. Получилось 900 т.р. со скидками.
Не ем, не пью - коплю коплю)
Аватара пользователя
vas266

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:23
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение tesok » 11 окт 2011, 23:40

да кожа это класс)))
tesok

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:52
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение pavel3250 » 11 окт 2011, 23:45

У меня файл есть о комплектации моей машины! Смотрите внимательно! Литье идет в одном виде и только для стайла!!есть мультируль! На видео его нет! И тд. Цвет совсем другой.
pavel3250

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:22
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Roman77 » 12 окт 2011, 16:04

Тоже заказали жене неделю назад Style 1.4 tsi dsg в цвете Reflex (8E8E), приход ожидается в конце ноября Пришли в салон, хотели к концу года приобрести белый 5дв. авто с DSG с бюджетом 810-840 т.р., менеджер посчитал нам машинку и сказал, что 1.6 придет не раньше 02/12, а 1.4 не раньше 03/12, также он напомнил об удорожании авто минимум на 2.5% от текущей цены. Конечно же нас такой расклад огорчил. А потом менеджер нам говорит, есть машины в комплектации Style (ограниченная серия), которые ожидаются в конце октября и конце ноября и эта комплектация шикарно укладывается в заложенный бюджет. За 829 т.р. нам предложили два цвета - серебристый Reflex и темно синий Moonlight. Комплектация за такие деньги просто шикарная, реальная экономия около 60 т.р., если набирать опции к базовому Trendline. Квота на Style для России всего 1800 машин (600 в цвет Reflex и 1200 в темно синем цвете Moonlight как у Passat CC). Спасибо менеджеру Владимиру из Авто Ганза на Таганке за удачный вариант!
Замечания к видео - согласно спецификации Style в Россию идет на дисках Muggelo и с мультирулем.
Roman77

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:33
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi

Сообщение DJAFAR » 13 окт 2011, 21:21

Собирался приобрести новый Volkswagen jetta, понравился внешний вид. Но отделка салона и пластик на дверях полностью перевернули мнение о машине. Мексиканская бюджетная версия дает о себе знать. Гольф в этом плане намного интересней, да и по ходовой части приятнее джетты + чистый немец. Тогда я полностью переключил своё внимание на гольф 6 1.4 tsi механика. Менеджер начал предлагать различные варианты по цене 750-850 тысяч. Меня все устраивало. Но вдруг, он якобы вспомнил, что в конце недели должны прийти несколько машин ограниченной версии гольф стаил. Показал брошюры с их фотографиями и описанием опций. На темно-синий гольф там стояла цена 749тыс.руб. и в компьютерной базе аналогично. Я сказал, что цена отличная, на что он мне ответил, якобы эта цена для сотрудников т.е. не распространяющееся информация. И насчитал 791тыс. руб. Что меня тоже впринципе устроило. Распечатал мне эту брошюру и что самое интересное, ручкой зачеркал цену.))Я оставил 10тысяч в качестве брони. И поехал со спокойной душой. На следующий день снова поехал по автосалонам и зашел к другому дилеру вольксваген. Также поинтересовался этой спец. версией. У них эти машины ожидались в середине ноября. Но тут загвоздка. Цена по которой они предлагали ее, ровно составляла 749тыс.руб. Я настоял, чтоб менеджеры перепроверили свои данные и точно уточнили цену, ссылаясь на то, что другой дилер заявил совсем не схожую с этой ЦЕНУ. Вообщем я в недоумении звоню менеджеру, сообщаю, что не вижу смысла приобретать машину у них, так как в другом автосалоне насчитали на 42тысячи дешевле. У него пропал дар речи.Но тут перезванивает через 10 минут. И сказочная 791, в прямом смысле этого слова, цена превращается в 749.)) Ладно. Думаю я, все бывает. Раз уж я четко настроен на эту машину, да и ждать осталось всего ничего. Попросил, его сообщить, как приедет автовоз, чтоб лично присутствовать на разгрузке моего будущего авто. На что он ответил, что здесь, то точно все будет шито крыто. Звонок через 30 мин. Что мол пока мы с вами разговаривали, ваша машина уже пришла. Приезжайте, смотрите. Все это показалось мне странным, но долго не думая, подрываюсь, приезжаю(все это было сегодня).
Машина не впечатлила. Обычный гольф. Сидения простетские, без особой боковой поддержки. Что там есть вставки из ткани алькантара(даже не понятно и не заметно). Цвет, как на видео выше. Темный, на солнце совсем не понятным зеленым оттенком отливает. Вообщем совсем не такой, как на видео с Лагерфельдом. Диски тоже показались не очень. Возможно потому что подобные у меня стояли на фокусе втором, да и цвета он у меня был тоже темно-синего. Теперь я в непонятках и раздумьях. Снова склоняюсь к недоделанной джетте с таким же движком.
DJAFAR

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение dimcher » 13 окт 2011, 22:03

Смутило то, что у дилера Сигма моторс в СПб судя по сайту полно таких гольфов в наличии :) Только они все трендлайны, но по телефону уверяют, что стайлы. Видимо очередной кустарный тюнинг силами дилеров, выдаваемый за спец комплектации... :P
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение DimaSLNK » 13 окт 2011, 23:05

DJAFAR
пока вы будете метаться туда-сюда, весь стайл разберут. определитесь сами в конце концов - что вы хотите либо мексиканский пластик, либо гольф, который якобы вас не впечатлил по обложке, да и возьмите тест-драйв на эти машины, думаю после него вы решитесь, что именно вы хотите
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Roman77 » 14 окт 2011, 12:17

DJAFAR
зайдите на французский или немецкий сайт VW, там есть и фото и описание комлектации STYLE, там же можете увидеть характерные отличия от trendline.
Я понимаю, что у нас особой рекламы STYLE не предвидится, поскольку как я писал раннее количества стайлов для продажи в РФ ограничено 1800 машинам, к тому же тех кто уже не в силах ождать заказанные обычные Гольфы (TL и HL), а как мне известно сроки заказов задерживаются, и дилеры, чтобы не потерять покупателей, пересаживают всех с уже заказаных машин на стайлы, так что стайлов скоро совсем не останется...

dimcher писал(а):они все трендлайны, но по телефону уверяют, что стайлы. Видимо очередной кустарный тюнинг силами дилеров, выдаваемый за спец комплектации...

интересно, а шильдики Style дилеры тоже сами клеят :D

PS:
когда болтался по автосалону заказывая стайл, тоже обратил внимание на ужасный пластик в мексиканской Джетте :shock: , стоимостью чуть больше миллиона :twisted:
Roman77

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:33
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение kikher » 19 окт 2011, 08:31

на фото еще диски не такие как у нас
фигня война! главное маневры!
Аватара пользователя
kikher

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:08
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Golf VI 1.4TSI
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31