RSS

Кто собирается покупать новый автомобиль Volkswagen

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Кто собирается покупать новый автомобиль Volkswagen

Сообщение Ника08 » 18 апр 2011, 15:03

Кто собирается покупать или купил новый автомобиль Volkswagen?????
Может кто то собирается покупать,мне сказали, что возможна скидка если купить 2 или более авто
вдруг кто то как и я собирается покупать!!!???? :)
так в салонах Санкт-Петербурга дают 3% а если купить 2 авто то дают уже 4%
очень интерисует GOLF VI автомат
Что скажите по поводу ксенона??? стоит за него переплачивать?
Хотелось бы узнать отзывы
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение DimaSLNK » 18 апр 2011, 17:10

по поводу скидки - совместная закупка может быть акцией, сначал у ОД нужно спросить реально ли они дадут скидку при покупке 2-х 3-ч или более авто, у нас в Мосвке была такая акция совместная закупка - скидка 5%, а так в основном еще действует 3% скидка от сбербанка при покупке авто в кредит ( есть договоренность между сбербанком и ФГР)/ По поводу ксенона - вещь, бери не пожалеешь.
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение dimcher » 18 апр 2011, 22:55

Я собираюсь покупать! Наверное. Но ближе к зиме. Хотя если будет реальная скидка, то обдумаю вариант заказать летом со сроком поставки 3-4 мес.
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ника08 » 19 апр 2011, 10:33

DimaSLNK писал(а):по поводу скидки - совместная закупка может быть акцией, сначал у ОД нужно спросить реально ли они дадут скидку при покупке 2-х 3-ч или более авто, у нас в Мосвке была такая акция совместная закупка - скидка 5%, а так в основном еще действует 3% скидка от сбербанка при покупке авто в кредит ( есть договоренность между сбербанком и ФГР)/ По поводу ксенона - вещь, бери не пожалеешь.

ну да, мне в салоне сказали что 3% дадут, а когда сказала про 4% они сказали, ну это если 2 машины будите брать!
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ника08 » 19 апр 2011, 10:35

dimcher писал(а):Я собираюсь покупать! Наверное. Но ближе к зиме. Хотя если будет реальная скидка, то обдумаю вариант заказать летом со сроком поставки 3-4 мес.

ну можно попробувать на 5%%%% а срок поставки действительно так и будет 3-4 месяца, даже ближе к 4 !!!!
вы из какого города???? я из СПБ
я собираюсь заказывать в ближайшее время!
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ярославна » 19 апр 2011, 11:06

Я знаю, что самые большие скидки автосалоны предоставляют под Новый Год. Если, предположим, автомашина стоит 700 тысяч рублей, то сейчас речь может идти о 3-4%, что составит максимально 28 тысяч рублей.
А перед Новым Годом можно выклянчить зимние колёса и ещё какое-что, мне тогда дали зимние шины Континенталь к Гольфу, и ещё скидку просить или сигнализацию какую-нибудь. :) . ИМХО.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ника08 » 19 апр 2011, 21:02

Новый год конечно хорошо, но машина нужна как можно быстрее :)
сегдня в одном салоне уже предложили 4%%%% а это значит, если кто то все же найдется, желающий купить со мной авто, то скидку можно попросить уже 5%%%%% :D
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение dimcher » 20 апр 2011, 00:16

Ника08
Я тоже из Питера. В каком салоне предлагают? Думаю, надо по нескольким пройтись, выбить из них по максимуму. Если нас будет 3-4 человека, то вообще прекрасно. Главное самим не перегрызться по какой-нибудь ерунде :lol:
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ника08 » 20 апр 2011, 10:27

dimcher писал(а):Ника08
Я тоже из Питера. В каком салоне предлагают? Думаю, надо по нескольким пройтись, выбить из них по максимуму. Если нас будет 3-4 человека, то вообще прекрасно. Главное самим не перегрызться по какой-нибудь ерунде :lol:

я уже наверно все обзвонила, а была наверно в большой половине салонов! в некоторых вообще не дают скидок, а в некоторых с большим трудом 3% а 4% дадут только при покупке 2-х машин!! а тут нашла салон где пообещали 4% при покупке одной машины, тут еще зависит от менеджера, а не только от салона!!! если 2 брать думаю на 5% договоримся! насчет перегрызться - из за чего там можно грызться, каждый заказывает свое что ему нужно, просто приходим оформлять вместе и все, у каждого свое, ничего общего!! ничего делить не нужно!
салоны же понимают, если не дадут большую скидку на 2 машины, то всегда можно уйти в другой салон, где кто то и даст!!!!я планирую в ближайшее время, так что если вы тоже, то давайте созвонимся и договоримся!
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение dimcher » 20 апр 2011, 23:15

Ника08
Тут есть проблема, в самое ближайшее время я не готов. Машина мне нужна только к зиме, пока что я за пределами Питера нахожусь...в мае буду в городе, но вряд ли сразу смогу бежать договор подписывать. В лучшем случае к концу лета.
Если не секретная инфа, то напишите в личку, с какими салонами на что удалось договориться.
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ника08 » 20 апр 2011, 23:21

хорошо, я вам напишу как только закажу!!! все подробно и менеджера подскажу к кому обратиться!!!
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Югус » 24 апр 2011, 20:09

Вы уже купили, тоже собираюсь приобрести VW
Югус

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:33
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение DimaSLNK » 25 апр 2011, 18:29

ребят если не принципиально авто брать не в СПБ,то можно в Москве ( можно сделать заказ, а потом за авто смотаться - некоторые так даже из Воронежа делали)вот ОД Автотрейд АГ vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=15856
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ника08 » 27 апр 2011, 22:05

Югус
Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks
Югус » 24 апр 2011, 21:09

Вы уже купили, тоже собираюсь приобрести VW

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВИДЕЛА ВАШЕ сообщение, МЫ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ, НО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ДАЖЕ У ЖЕ НА ЗАКАЗАННУЮ МАШИНУ, если вы тоже будите покапать сейчас! Т.К. МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ до определенного срока расторгнуть договор, поэтому они даже после заказа пойдут на скидки я так думаю!!! если что з пишите arlandino@inbox.ru созвонимся!
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Кто собирается Покупать или Купил новый автомобиль Volks

Сообщение Ника08 » 27 апр 2011, 22:08

DimaSLNK писал(а):ребят если не принципиально авто брать не в СПБ,то можно в Москве ( можно сделать заказ, а потом за авто смотаться - некоторые так даже из Воронежа делали)вот ОД Автотрейд АГ vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=15856

А вы в СПБ не хотите, ведь можно туту заказать а получите уже в Москве!? можно писать сразу на arlandino@inbox.ru
Ника08

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: golf VI
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28