RSS

Возвращение к морю.

Делимся впечатлениями о предпринятых вояжах, в том числе на своих собственных авто.

Модератор: Glyma

Возвращение к морю.

Сообщение Pucher » 12 май 2009, 14:10

Ну что же, майские праздники за плечами и пора подумать об отпуске где ни будь на берегу большого... очень большого водоема. В который уже раз я с группой сотоварищей отправляемся в Крым в середине августа на автомобилях.
Будем рады, если кто то из Вас изъявит желание отправиться в это путешествие вместе с нами. Ориентировочно планируем стартовать 14-15 августа, старт в Москве, финиш - Судак/Алушта. Ориентировочное время в пути около 20 часов с учетом 3-5 часов простоя на границе. Милости просим :-)
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Glyma » 12 май 2009, 16:11

Pucher
почему не ИЮЛЬ???
Цены дешевле гораздо...

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение Pucher » 13 май 2009, 11:45

glyma
В июле нет винограда, персиков и т.д.. Имею ввиду не привозные а местные фрукты.... так же проблема с арбузами :-) Да и жара очень сильная.!
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Glyma » 13 май 2009, 14:06

Pucher
простите, мы привыкли к этим вещам....
Для нас море как море...
А фрукта и у нас растет хорошо!)_

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение nebokit » 20 май 2009, 13:12

Я тоже собираюсь в Крым на авто!Ездим каждый год с 2005 г.-поезд и рядом не стоит.Правда, на вкус и цвет ...
так вот. едим числа 29 июля двумя авто(с соседями) в Коктебель, т.к. у меня там теща с тестем живут. :P У них там своя гостиница,номера разного класса-от эконом до люкс.Цены в этом году ещё не знаю, но вряд ли дороже прошлогодних.До моря 7-8 мин пешком,аквапарк и дельфинарий - 3 мин.Правда. мы в основном ездим купаться по побережью-Меганом, Морское, Солнечная долина.Там чище и меньше народа.детей уже в июне отрпавляем, самим бы дотерпеть до отпуска :o .Будем там примерно до 20 августа.Кому интересно-пишите.
А дорога нормальная. если ехать с головой!Единственное граница напрягает.Прошлый год в сезон в ночь субботы на воскресенье простоял 8 часов :evil: Никогда такого не было.
Критерий истины-практика!
nebokit

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2009, 07:56
Откуда: Раменское МО
Баллы репутации: 0

Сообщение lacobelle » 29 сен 2009, 22:02

А я в Абхазию Гагра, дней на 10 , сезон правда закончился, но клубнику поем точно.
lacobelle

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:59
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1