RSS

Нужен совет

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Нужен совет

Сообщение Kaluga-golf » 18 фев 2012, 20:29

Здравствуйте. У меня такая проблема: живу в маленьком городке и недавно приобрел в москве автомобиль VW-Golf II по доверенности. Поехал снимать с учета и милиционер чисто по человечески сказал чтобы я уезжал от сюда немедленно. Оказалось, что вварина рамка кузова(. Поставил машину от расстройства на год и не трогал. Потом у меня кончилась доверенность и техосмотр. Решил сделать техосмотр а оказалось что его можно сделать по месту регистрации. Машина зарегистрирована в москве, а я живу в калужской области в провинции. Вот в этом году я узнал, что техостмотр можно делать где угодно в любом регионе. Вот к вам вопрос: если я у себя сделаю техосмотр, далее страховку и буду ездить по рукописной доверенности, это черевато мне чем-нибудь? В том смысле если меня остановит милиция то впринципе у меня документы в порядке, но вот этот московский регион палевный(, то что они могут сделать? или они не будут лазить смотреть что вварено что нет, мотор все отлично по номерам.
Kaluga-golf

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:02
Машина: Golf II
Баллы репутации: 0

Re: Нужен совет

Сообщение RPG29 » 18 фев 2012, 20:54

Позвони в ГИБДД (справочную) своего города и задай им тот-же вопрос. Тебе всё обеснят.
RPG29

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:55
Откуда: г.Сыктывкар
Машина: VW GOLF 3 AAM
Баллы репутации: 0

Re: Нужен совет

Сообщение Kaluga-golf » 18 фев 2012, 20:58

Сказать им здрасте у меня рамка вварена можно мне ездить на машине? Могу даже сказать их ответ: конечно нет, это же и далее что-нибудь придумают
Kaluga-golf

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:02
Машина: Golf II
Баллы репутации: 0

Re: Нужен совет

Сообщение Metronom » 11 апр 2012, 20:45

Доброго времени суток всем.
Кто сталкивался с оформлением временной доверенности на автомобиль иностранцу. Что для этого необходимо? куда обращаться? Как быть если документы на иностранном языке?
Всем Спасибо!
Аватара пользователя
Metronom

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:58
Откуда: Польша
Машина: Golf IV Variant TDI 1.9 ALH
Баллы репутации: 0

Re: Нужен совет

Сообщение Armageddon » 11 апр 2012, 22:18

в первую очередь сделать перевод в нотариальной конторе на русский язык, ко мне приезжал американец, требовалось для езды только это, доверенность была от руки
Изображение
Armageddon

 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:36
Откуда: Москва
Машина: Golf plus 2011г.
Баллы репутации: 2

Re: Нужен совет

Сообщение Varezz » 18 июн 2012, 11:47

Metronom писал(а):Доброго времени суток всем.
Кто сталкивался с оформлением временной доверенности на автомобиль иностранцу. Что для этого необходимо? куда обращаться? Как быть если документы на иностранном языке?

Вам к нотариусу нужно
Аватара пользователя
Varezz

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:09
Машина: vw
Баллы репутации: 0

Re: Нужен совет

Сообщение Jorella » 22 янв 2013, 17:26

Вам прямая дорога к нотариусу - приводить в порядок документы.
Аватара пользователя
Jorella

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:01
Машина: VW Golf IV
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1