RSS

Восстановление дебита скважин Воронеж

Обсуждаем общие для всех моделей вопросы.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Восстановление дебита скважин Воронеж

Сообщение sleme » 24 апр 2019, 10:08

Наша специализированная компания Корпорация ЗЩЫУК Арзамас делает новейшим способом телеинспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, технологической и ливневой канализации, водостоков, водопроводов, водозаборных скважи, КНС, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Водеоинспекция разного типа труб осуществляем специально предназначенной видео камерой, которая передвигается по трубам и дает вид на видеомонитор и в то же время выполняется видеозвукозапись изображения.
Эта видиодиагностика предоставляет все возможности для того, чтобы определить эксплуатационное качество стыков и стенок трубопроводов, места нахождения свищей, щелей и прочих повреждений, выявить засоры и посторонние предметы, незаконные врезки и прочие. Видеоинспекция также имеет возможность быть использована и в случае приёма трубопроводов по окончании строительства, ремонта.
Самым большим преимуществом устройства видеоинспекции является её мобильность, легкость подхода к трубопроводу, а также возможность получать видеоизображение рассмотреть изнутри часть труб путем видео изображения.

Наша фирма Предприниматель без образования юридического лица ОЦУТ Мурманск
действует на предприятиях как частных так и муниципальных предприятиях.

Очистка емкостного оборудования : каротаж скважин
sleme

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 06:37
Машина: BMW
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18