RSS

Как вы себя мотивируете?

Обсуждаем общие для всех моделей вопросы.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Как вы себя мотивируете?

Сообщение Jounnyaffinny » 28 янв 2012, 11:37

В общем едем делегацией с Питера. Куда стоит сходить на что посмотреть? Вот говорят на библиотеке национальной сверху смотровая площадка. Что еще есть из достопримечательностей?
У меня возник вопрос к форумчанам, извиняюсь, если такая тема есть. У всех у нас бывают дела, которые делать нужно, но совсем не хочется. Это может быть и создание какого-то проекта к определенному сроку, и выполнение контрольных, и написание диплома, и уборка в доме. Вариантов бездна.
Что вы делаете, чтобы заставить себя делать то, что нужно, но совсем не хочется? Вы себе обещаете некое вознаграждение, силой воли давите свою не любовь и засучив рукава садитесь за дело, или пытаетесь изменить отношение к делу, чтобы оно перестало доставлять неприятные чувства и тогда уже гораздо проще сесть за него. Вы откладываете все на последний срок, чтобы потом без продыху сделать то, что нужно?
Итак, как вы себя мотивируете?
Jounnyaffinny

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:44
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0

Re: Как вы себя мотивируете?

Сообщение ADK-XXI » 30 янв 2012, 15:37

Jounnyaffinny писал(а):В общем едем делегацией с Питера. Куда стоит сходить на что посмотреть? Вот говорят на библиотеке национальной сверху смотровая площадка. Что еще есть из достопримечательностей?

Весьма хорошо обозреть город с верхней площадки собора святого Павла. Опять-таки, Британский музей, Тафальгарская площадь.
Если этот вариант не подходит, то можно проехаться через Псков до Пушкинских гор. А можно и в Прагу смотаться.
GV+ 1,4 TSI 6manual
Аватара пользователя
ADK-XXI

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:49
Откуда: С-Пб
Баллы репутации: 2


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25