RSS

В каком ценовом диапазоне можно найти " живой" Гольф

Обсуждаем общие для всех моделей вопросы.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

В каком ценовом диапазоне можно найти " живой" Гольф

Сообщение TBlack » 06 май 2011, 08:21

Приветствую всех форумчан. Господа, нужна ваша помощь так как сам не располагаю нужной информацией. Уже много лет грежу четвертым Гольфом, и сейчас вопрос стоит собственно в исполнении мечты и так скажем " подводных камней. :D Расскажите пожалуйста в каком ценовом диапазоне можно найти " живой" Гольф? В моем распоряжении около 300т.р., реально ли эти деньги перевести в нормальный Гольф? Подойдет ли он как надежная машина на каждый день или все же возраст уже не тот? Из прочитанного на форуме узнал что самым нормальным вариантом будет двигатель 1.8? Какой получается расход топлива на АКПП?

С уважением.
TBlack

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:10
Баллы репутации: 0

Re: В каком ценовом диапазоне можно найти " живой" Гольф

Сообщение Ярославна » 06 май 2011, 09:51

Ваша цена нормальная. Всё зависит от пробега, года. Если хотите пробег маленький (50-100) тысяч км и машину с хорошим уходом из первых рук, то ещё тысяч 100 придётся добавлять к этой цене. А если под 200 тыс.пробег, то и за эту сумму бывают неплохие, поискать придётся. Смотрите внимательно на хозяина, проверяйте документы, данные по этой машине в комп.оф-лов (если там обслуживалась). Машины из Германии и т.п. часто бывают со скрученным пробегом, но в хорошем состоянии.
"Подводные камни" и про надёжность подержанного Гольф4 прочтёте - Автомир,№8,2009. От себя скажу, что этот вариант авто очень хороший, и в городе удобно, и по шоссе хорошо едет. Не ржавеет, грамотно обработан кузов, включая оцинковку. Если правильно подберёте варианты двигателя, сможете и 92 заправлять.
Расход топлива у данной автомашины (с двигателем, который вы выбрали) по пробкам и заторам будет 11л.
Удачи.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25