RSS

DLS R6 A ваше мнение

Все о звуке в VW Golf.

Модератор: Glyma

DLS R6 A ваше мнение

Сообщение Renat » 29 ноя 2008, 21:15

Решил поставить в свой Гольф три в штатные подиумы-карманы аккустику DLS R6 A. Если кто-то пользовался или знает + и - прошу прокомментировать. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Renat

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:17
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 30 ноя 2008, 16:05

плюсы: известная марка, неплохое качество сборки
минусы: посредственное невыразительное звучание, которое на самом деле нравится единицам. Большинство владельцев DLS либо купили по совету (ничего не понимая), либо не признаются себе в этом
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение Renat » 30 ноя 2008, 18:58

Тогда что посоветуешь, если я слушаю разные жанры, в зависимости от настроения, и стоимостью не дороже 5500 рубликов. До этого у меня мыли Герцы DSK вроде все нравилось, но вокал был нечетким, слова как проглатывались. Кстати мафон у меня Алпайн 9847R
Аватара пользователя
Renat

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:17
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 01 дек 2008, 14:38

как слушаешь? верха-низы выкручиваешь?
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение Renat » 02 дек 2008, 00:05

на пионере басы высокие и средние ставил на четверочку из шести
Аватара пользователя
Renat

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:17
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0

Сообщение Magestick » 02 дек 2008, 12:31

Eu-Jinn писал(а):плюсы: известная марка, неплохое качество сборки
минусы: посредственное невыразительное звучание, которое на самом деле нравится единицам. Большинство владельцев DLS либо купили по совету (ничего не понимая), либо не признаются себе в этом


+10000000000.....в подпесь к себе на форум...а то достали своими dls-ами рками... типа эталон нашли:)....
Magestick

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 май 2008, 06:39
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 02 дек 2008, 12:32

2 Magestick
копирайт не забудь поставить :lol:
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение Renat » 03 дек 2008, 20:21

Magestick
А сам что посоветуешь?
Аватара пользователя
Renat

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:17
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0

Сообщение -=R@cer77=- » 09 дек 2008, 12:34

Вы о чем? длс признанный чемпион мира по автозвуку, и лишь тот может кричать что они говно, кто их не имел, или имел шир-потребные версии...У меня вся акустика на компонентах длс и рокфорд построена в 4-х машинах - чище звука нету(при условии доступности цены)!!!А по поводу звука-обратись в "русскую игру"-они помогут с выбором, так как музыку подбирают по индивидуальным пожеланиям и потребностям...
Е001КХ.RU
лига PowerRacing
-=R@cer77=-

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 12:55
Откуда: Новогиреево
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 09 дек 2008, 12:48

длс признанный чемпион мира по автозвуку, и лишь тот может кричать что они говно, кто их не имел, или имел шир-потребные версии...
:lol: надо понимать, что кроме DLS, Hertz и Focal полно различных других брендов. У ДЛС полно линеек (спрашивается, нафига?) и все, несмотря на внешние расхождения, звучат очень похоже: вяло, скучно. И кто, простите, признавал DLS лидером? Сама компания? Или "Русская игра", которая сделала средненькому бренду огромные рекламу и продажи на территории РФ? Я имел удовольствие тестить различные DLS в сравнении с конкурентами. Да, это крепкий середнячок, но не более. Есть куда более интересные варианты за те же деньги. Автору я уже с неделю назад предложил вариант и он ему понравился.

А по поводу звука-обратись в "русскую игру"-они помогут с выбором, так как музыку подбирают по индивидуальным пожеланиям и потребностям...
- ага, обратиться в компанию, которая эти DLS сюда и везёт. Что они смогут посоветовать? лишь очередной DLS :)
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение -=R@cer77=- » 10 дек 2008, 16:21

не факт, они не тока длс, а еще доуища брендов предлагают от шир потреба до премеум брендов класса hi-end...
Е001КХ.RU
лига PowerRacing
-=R@cer77=-

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 12:55
Откуда: Новогиреево
Баллы репутации: 0

Сообщение -=R@cer77=- » 10 дек 2008, 16:29

к тому же, я не говорю, что длс это лучшие, у меня их производства тока пищалки и кроссоверы стоят, а остальное рокфорд(тока американкий,коренной)
но если их сравнить с герц, фокал, пионер, сони и тэдэ-то ДЛС одни из лучших, это сугубо мое мнение(я не профи, но чуть-чуть разбираюсь!)
Е001КХ.RU
лига PowerRacing
-=R@cer77=-

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 12:55
Откуда: Новогиреево
Баллы репутации: 0

dls

Сообщение Renat » 10 дек 2008, 18:19

спасибо за совет. Но я пока решил оставить все как есть, только усилитель пустить на фронт, посмотрим что получится. Кризис сказался.
Аватара пользователя
Renat

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:17
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 11 дек 2008, 17:31

не факт, они не тока длс, а еще доуища брендов предлагают от шир потреба до премеум брендов класса hi-end...
- думаю, не только я это знаю :)

к тому же, я не говорю, что длс это лучшие


Вы о чем? длс признанный чемпион мира по автозвуку, и лишь тот может кричать что они говно, кто их не имел, или имел шир-потребные версии...
:?: :?: :?:

если их сравнить с герц, фокал, пионер, сони и тэдэ-то ДЛС одни из лучших,
- а также с Velas, Prology и прочими
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение Mixagolf1 » 11 дек 2008, 23:39

Eu-Jinn писал(а):
если их сравнить с герц, фокал, пионер, сони и тэдэ-то ДЛС одни из лучших,
- а также с Velas, Prology и прочими


Ну вы блин Focal с пионером и веласом в один ряд поставили :evil:
VW Golf Cabriolet '89 2.0RE -продан
VW Golf V '07 1.9TDI, stock

www.autohifi.com.ua
Аватара пользователя
Mixagolf1

 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:00
Откуда: Севастополь
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9