Страница 1 из 1

chess отзовись

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 19:31
Groove
Привет, где-то прочитал, что ты готовил авто к серьезной инсталяции звука. Следовательно вопросы:
-Есть ли фотографии шумоизоляции и проделанной работы?
-Как и где будешь размещать саб?
-Если еще не поздно, с радостью посмотрел бы фотографии по установке компонентов.
-Бедешь ли переделовать месторасположение динамиков в передних дверях, твитеров? Т.к. с точки зрения граммотной постройки звуковой сцены расположение динамиков не правильное.

PS разместил тему тут, т.к. думаю всем будет интересна данная информация. chess иду практически по твоим стопам в доводке авто "под себя любимого" :)

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 21:28
eNma
ну я возможно буду менять мидбасы (установлю в начало карманов), а пищи буду ставить в уголки (только на подиумы)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 17:30
Groove
Кхм... :roll:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 18:08
eNma
вобщем скажу тебе что я буду скорее всего делать, хотя пока что не уверен )) мидбасы будут перенесены (соотвесвенно будет резка по железку для магнита)....

пищи встанут в уголки зеркал.

саб либо в крыло либо

Изображение

но нада думать :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 18:16
Банкир
eNma
А в какой конторе производится инсталяция?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 18:26
Groove
это вариант 3х дверей, у меня 5. Про передние двери пока не могу ничего сказать, как точно буду делать, по сабу уже определился, будет подниматься пол на 20 см, изготавливаться короб под саб в объем запаски, рядом будут 2 усилителя, так что скорее всего объем багажника кардинально не пострадает.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 18:29
eNma
я просто решил сохранить запаску :)

пока контора выбирается, как определюсь сообщу

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 20:28
chess
увидел наконец :D
вот тема с фотками. их немного.
несерьезная инсталяция
список компонентов можно в подписи прочитать, там по английски но все понятно.
насчет "готовил авто к серьезной инсталяции звука" это ты загнул. машину делал под себя и во всем был умерен, будь то ходовая, внешность, двигатель или звук. в автозвуке чтобы была серьёзная инсталяция, нужно полную шумоизоляцию делать, чего я не захотел.
скажем так, на этом гольфе я потренеровался (могу разобрать полсалона довольно быстро, и что самое главное собрать :lol: ). Есть мысли насчет того, что сделать в гти. Тем более там багажник больше будет (из-за докатки).
если есть вопросы - отвечу.
Кстати еще делал операцуию "антискрип" и недавно понял, что борода то не скрипит. совсем. и перепады температур на это не влияют.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 20:59
chess
Если надумаешь сам все разбирать, вот полезные pdf'ки:
http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page10_g5
все по Г5
тебе пригодится по крайней мере это:
Volkswagen Golf 5: Front door (eng.) Передние двери, разборка и сборка
Volkswagen Golf 5: Rear door (eng.) Разборка задних дверей
VW Golf V 2004->: Кузов, разборка салона (нем.)
Мне эти вещи помогли.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 20:59
chess
Если надумаешь сам все разбирать, вот полезные pdf'ки:
все по Г5
тебе пригодится по крайней мере это:
Volkswagen Golf 5: Front door (eng.) Передние двери, разборка и сборка
Volkswagen Golf 5: Rear door (eng.) Разборка задних дверей
VW Golf V 2004->: Кузов, разборка салона (нем.)
Мне эти вещи помогли.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 18:12
Groove
Спасибо большое!