RSS

по Штатной магинтоле на Golf IV

Все о звуке в VW Golf.

Модератор: Glyma

по Штатной магинтоле на Golf IV

Сообщение vf » 13 дек 2010, 10:50

Здравствуйте друзья! Мною был приобретен Golf IV 1999 г.в. акпп, в комплектации с климатконтролем. Над самим климатом предыдущим хозяином была установлена какая-то магнитола (не штатная, марки не знаю). После магитолы пустое пространство. Подскажите несведующему, какая марка у штатной магнитолы на мой авто, или что можно поставить по размерам такое, чтоб закрыть пространство магнитола+пустой промежуток сверху(до подстаканников).
vf

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 23:56
Откуда: г. Красногорск
Баллы репутации: 0

Re: по Штатной магинтоле на Golf IV

Сообщение Toni Angel » 19 апр 2012, 18:45

Здравствуйте. Магнитолы устанавливались кассетные,модели на сколько знаю ставили разные. Для закрытия верхнего отделения подойдёт любая двудиновая магнитола.
У меня идентичный Гольф с штатной магнитолой,и на верху бархатное отделение для телефона,кашелька,ключей и.т.п. Так я на оборот на это отделение не нарадуюсь,очень удобно!Не знаю зачем вы собрались убирать это удобное отделение.
Если уж так не нравиться,то я порекомендую однодиновую магнитолу с выезжающим дисплеем,который будет при необходимости закрывать пустое пространство,которое вам так не душе :)
Toni Angel

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:24
Машина: Golf IV
Баллы репутации: 0


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5