RSS

Обращение Юджа Московского к Народу Русскому

Все о звуке в VW Golf.

Модератор: Glyma

Обращение Юджа Московского к Народу Русскому

Сообщение Eu-Jinn » 17 апр 2010, 20:37

Гой еси народ маскоффский и немасковский
Иду челом к вам бить и обращаюсь с просьбою насущнай, коя вызвана событиями определёнными. Стал в набат мой всякий люд неизвестный мне бить. Мол, помоги Юдж советом. Юдж конечно советом помог, но призадумался: откель доступ к набату имеет люд, коему разрешение на пользование Юдж не давал.Значит, казачок засланый (а то и не один) Юджев секретный код с 11 цифирь рассказал без ведома Юджа. Да и звон набата заставал иногда Юджа в самый неподходящий момент: то очередной аудиолабаз грабит, то карету самокатную музлом прокачивает в позе не сказать какой, чтобы барышням худо не стало, то просто барышень пердолит от души. Да причины-то звона также пустяшные оказываются и несрочные: не война и не пожар, а то, что любой босяк мало-мальски в нотах музыкальных для карет разбирающийся знает, а кто не знает, так на страничке бесовской сети прочтёт не напрягаясь.
Так вот просьба насущная Народ Мой к вам всем такая: прежде чем давать заветные 11 цифирь к Великому Уху Юджина, наберите их сами и, поинтересовавшись, не совокупляется ли Юдж с очередной самоходной каретой и может ли уделить минутку-другую Рабу Божьему Имярек, а также разрешение на кода передачу третьему лицу, доселе Юджу неизвестному.
Напомнить гоже, что аудиенция набатная населения у Юджа возможна ровно полдня, исчисляя с Великого Времени, равное 10 часам утра ежедневно, а личная аудиенция - в то же время, но строго по нерабочим дням, по предварительному набатному соглашению.

За сим откланиваюсь, надеясь на понимание

Ваш Аудио ... (раб, гуру, профи, просто раздолбай - нужное подставить) Юдж

PS Для тех, кто ничего не понял
Звонить мне можно с 10 до 22 ежедневно
Приезжать ко мне в то же время, но строго в выхи по предварительной договорённости
Если собираетесь дать мой телефон "кому-то" - сначала позвонить мне, поинтересоваться, могу ли я говорить и рассказать вкратце следующие данные:
кто звонит, по какой причине, можно ли дать номер тому-то (назвать имя)
Соответственно, если звонит человек потом от Вас - пусть сообщит об этом, чтобы я голову не ломал, кто такой.

Прошу понять меня правильно: ежедневно звонков МОРЕ, и мне очень неприятно, когда мой номер гуляет по рукам - я всё-таки не бюро добрых услуг

С Уважением, ЕВГЕНИЙ!
С Уважением, ЕВГЕНИЙ!
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17