RSS

Что Вы ждете от Гольф Клуба?

Гостевая книга. Она же книга жалоб и предложений.

Модератор: Glyma

Зачем Вы здесь?

чтобы найти полезную информацию и получить ответы на свои вопросы
67
74%
чтобы пообщаться
11
12%
чтобы найти новых друзей
9
10%
незнаю
2
2%
что-то другое...
2
2%
 
Всего голосов : 91

Сообщение Scatterbrain » 06 июн 2008, 18:31

Нормальная активность для такой специфической машины как Гольф. 50% гольфов, которые мне попадаются, управляются тетками того возраста, в котором уже не до торчания в интернете. Вот у мамы моего друга такая машина. Она что, в свои 50 лет (условно) будет висеть в инете? Да у нее другие заботы совсем))
Мазды 3, Астры - там в основном молодежь, поэтому на соответствующих форумах тысячи активных пользователей. А фокусов просто настолько много, что доля активных интернет-пользователей среди их владельцев достаточна, чтобы на фокус-клубе был балаган.
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 07 июн 2008, 16:22

Sly Fox писал(а):ладно, не буду :)
кстати, у меня вопрос, хотя может и не совсем по теме, а может как раз и для увеличения активности - почему у нас так мало Партнеров? в других клубах есть и автосервисы и магазины и РА... а у нас, насколько я поняла только один

Просто мы не выбираем абы какие сервисы, а ездим по ним сами, проверяем, подходят ли они по культуре обслуживания, ценам, качеству работ и т.п. После стараемся оставляем свои отчёты и рассказы о сервисах! :roll:
И потом иногда хорошие сервисы сами не проявляют активности в партнёрстве, потому что у них уже есть свой круг клиентов, работы хватает! :? Это конечно ИМХО, но похоже на правду! :roll:
Если у Вас есть тот, кого Вы можете посоветовать в партнёры, то пожалуйста, говорите нам! :)
Вот, например, я точно знаю, что по моему совету у нас и появился один из партнёров! :oops: :oops:
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 07 июн 2008, 16:25

Scatterbrain писал(а):Нормальная активность для такой специфической машины как Гольф. 50% гольфов, которые мне попадаются, управляются тетками того возраста, в котором уже не до торчания в интернете.

Изображение Сказал, как отрезал! Изображение Изображение
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 07 июн 2008, 16:41

Bosja писал(а):Сказал, как отрезал!

Нуачо? Разве не так?
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 07 июн 2008, 16:43

Ребятушки, а что Мы можем сделать для клуба?
Лично за себя могу сказать, что я ни чего полезного сделать не могу...... только бухать :lol:
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Bosja » 07 июн 2008, 16:47

Scatterbrain писал(а):Нуачо? Разве не так?

Изображение Изображение
Pucher писал(а):Ребятушки, а что Мы можем сделать для клуба?
Лично за себя могу сказать, что я ни чего полезного сделать не могу...... только бухать :lol:

Ну хоть пофлуди в болталке! :wink: :D
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 07 июн 2008, 16:48

Bosja писал(а):Ну хоть пофлуди в болталке

ок :-)
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Sly Fox » 07 июн 2008, 22:24

Bosja писал(а):Если у Вас есть тот, кого Вы можете посоветовать в партнёры, то пожалуйста, говорите нам!

я уже писала об автосервисе, на котором сама ремонтировалась 7 лет (с его основания). К сожалению, там поменялся хозяин (вернее, хозяин "подарил" младшему братцу) пару лет назад... Хорошие слесаря разошлись. Из "стариков" остался только диагност -инжектор и карбюратор. Диагност "от Бога". Машинки после него просто летают. К нему со всего города ездят. Не знаю насчет партнерства, не говорила, а вот диагноста советую всем!!! Супер! Если интересно, то телефоны здесь - http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=30
Sly Fox

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:14
Баллы репутации: 0

Сообщение Jessica » 10 окт 2008, 09:55

Что Вы ждете от Гольф Клуба?

Назрел ответ, в связи с последними событиями! Изображение
Я жду от клуба, дружеский отношений, теплых встреч, помощи (моральной, физической) Я когда пришла на форум была еще на гольфе третем и искала инфо про гольф плюс, и меня встретили очень тепло, инфу которая меня так интересовала я нашла именно тут, все плюсы и минусы авто, возможные косяки при получении авто и что бы я требовала открывашку Изображение при первом ТО опять же наш одноклубник сделал все как положено + скидку не малую! Мы встречались, ездили в дом отдыха, лопали шашлыки, вытаскивали гольф Puchera!

Так вот соклубники, давайте относится к друг другу с уважением, давайте встречаться, знакомится и пить на брудершафт, помогать друг другу чем можем и не ссорится из за мелочей!!! Изображение
Golf Plus 1.6 BSE 2007 АКПП



Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Аватара пользователя
Jessica

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 12:09
Откуда: Москва, Бутово
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 26 янв 2009, 13:32

Jessica писал(а):Что Вы ждете от Гольф Клуба?

Назрел ответ, в связи с последними событиями!
Я жду от клуба, дружеский отношений, теплых встреч, помощи (моральной, физической) Я когда пришла на форум была еще на гольфе третем и искала инфо про гольф плюс, и меня встретили очень тепло, инфу которая меня так интересовала я нашла именно тут, все плюсы и минусы авто, возможные косяки при получении авто и что бы я требовала открывашку при первом ТО опять же наш одноклубник сделал все как положено + скидку не малую! Мы встречались, ездили в дом отдыха, лопали шашлыки, вытаскивали гольф Puchera!

Так вот соклубники, давайте относится к друг другу с уважением, давайте встречаться, знакомится и пить на брудершафт, помогать друг другу чем можем и не ссорится из за мелочей!!!


По больше таких теплых слов в сторону, нашего ЛЮБИМОГО КЛУБА!

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение accountant » 26 янв 2009, 13:54

просьба, немножко обновить данную темку - пожелания и предложения на текущий момент. сейчас вроде время появилось немножко, нужно заняться будет форумом - порнушников уже отлавливаю :).
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Glyma » 26 янв 2009, 14:04

1-за грамотные ответы выносить благодарности.
2-модерам дать право удалять спам на ветке.
3-почаще бывать на форуме и в случае проблем знать где найти тебя!

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение accountant » 26 янв 2009, 14:16

glyma писал(а):1-за грамотные ответы выносить благодарности.


поставить репу или просто кнопку "сказать спасибо"?

glyma писал(а):2-модерам дать право удалять спам на ветке.


сейчас разве таких прав нет?

glyma писал(а):3-почаще бывать на форуме и в случае проблем знать где найти тебя!


здесь теперь и почти постоянно.
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Glyma » 26 янв 2009, 14:18

Вопрос ко всем!
ВАМ ЧТО ПЛЕВАТЬ НА НАШ ФОРУМ???
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО?
Я ЧТО ОДИН ЗДЕСЬ С Админом?

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение accountant » 26 янв 2009, 14:31

на многочисленные обращения в личку отвечу попозже, щас спамеров вычистим и займемся текущими делами неспеша.
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ваши отзывы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3