Страница 1 из 1
господа, а не пора ли объединить темы colf5 и colf+ ???

Добавлено:
01 мар 2007, 18:53
Smilodon
ну и джету и туран туда же Smile
веть на самом деле так будет удобнее. машины-то по большому счету идентичные. "дельные советы по эксплуатации и сервисному обслуживанию" для этих автомобилей одинаковые!!! а отличия можно и так пообсуждать.
а то смотрите че получается, например, на форуме "гольф+" идет обсужедние двигателей 1.6 и зимней резины, а на форуме "гольф5" в свою очередь поднимаются вопросы работы климата.
думаю пора объединить эти все темы и созадть нечто вроде "плаформа G5 (гольф, гольф+, туран, джетта)"
Re: господа, а не пора ли объединить темы colf5 и colf+ ???

Добавлено:
02 мар 2007, 07:17
Хант
Smilodon писал(а):ну и джету и туран туда же Smile
веть на самом деле так будет удобнее. машины-то по большому счету идентичные. "дельные советы по эксплуатации и сервисному обслуживанию" для этих автомобилей одинаковые!!! а отличия можно и так пообсуждать.
а то смотрите че получается, например, на форуме "гольф+" идет обсужедние двигателей 1.6 и зимней резины, а на форуме "гольф5" в свою очередь поднимаются вопросы работы климата.
думаю пора объединить эти все темы и созадть нечто вроде "плаформа G5 (гольф, гольф+, туран, джетта)"
Можно назвать во как - Гольф 5+
Re: господа, а не пора ли объединить темы colf5 и colf+ ???

Добавлено:
02 мар 2007, 08:32
Tanchik
Хант писал(а):Можно назвать во как - Гольф 5+
Ага!

Или Гольф+5


Добавлено:
02 мар 2007, 08:42
КлёнЗелёный
давайте объединим так вот: Гольф 4+5


Добавлено:
02 мар 2007, 08:55
Алёнка
4 и 5 гольфы отличаются

Добавлено:
02 мар 2007, 09:00
КлёнЗелёный
как отличаются 5 и +, джеты и тураны

Добавлено:
02 мар 2007, 09:01
Алёнка
неа они конструктивно отличаются
а джеты и тураны сделаны на платформе Г5

Добавлено:
02 мар 2007, 09:13
КлёнЗелёный
обычному потребителю, с улицы, по барабану, на какой платформе сделаны гольф5, гольф+, туран, джетта

Добавлено:
02 мар 2007, 09:16
Алёнка
так речь вроде шла о дельных советах по эксплуатации и сервисному обслуживанию, а джетта от гольфа только кузовом отличается.

Добавлено:
02 мар 2007, 09:16
Tanchik
Не ссорьтесь, друзья!


Добавлено:
02 мар 2007, 09:26
КлёнЗелёный
Кому интересно, что джетта от гольфа кузовом отличается, я вижу что джетта это не гольф!!!! как и туран....вот так.....предлагаю обсуждать реорганизацию форума здесь:
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=482&start=0 , а то от Админа получим по загривку.