RSS

Рейтинг? PS.Структура форума

Гостевая книга. Она же книга жалоб и предложений.

Модератор: Glyma

Нужен ли нам рейтинг?

да
17
57%
нет
10
33%
а что это такое?
3
10%
 
Всего голосов : 30

Сообщение accountant » 15 мар 2007, 11:21

Alexder1 писал(а):А где оно общение? Где? Толком ни статей вам ничего... Да и куча пересечений с таким разделением на подгруппы...
И вот так все время... жеоание все пропадает... нужны движки, нужны кузова, нужна хо-до-ва-я... Куча хлама получается - двойные и тройные темы... О чем изначально и говорилось. - Общения - нет, инфа полезная таааак запутана что пока ее ищешь лазая по форуму нах все пошлешь... загляни сюда... загляни туда...


Александр, без паники :)
При любой организации форума будут спорные моменты и проблемы с поиском нужной информации. У нас на сегодняшний день пересечение тем в основном в разделах Гольф 5 и Гольф Плюс, в выходные я их объединю. В остальных разделах всего 2-3 пересекающиеся темы, для них сделаем раздел Общие вопросы.
В нашем случае я считаю это оптимальная структура форума.
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Alexder1 » 15 мар 2007, 15:32

http://alexder1.promodj.ru/
VW GOLF III 1,4 ABD 1994г. сер.металлик.
FORD TAUNUS 2,3L V6 MPSZ-ZH v7,11 1980г.
Аватара пользователя
Alexder1

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 19:36
Откуда: Мурманская область
Баллы репутации: 0

Сообщение Alexder1 » 15 мар 2007, 15:43

Tanchik писал(а):Alexder1, а не могли бы Вы пояснить как исправить то о чем Вы написали введением рейтинга? Он то чем поможет? Похоже, что у Вас произошла подмена понятий. То, о чем Вы пишите это: структура форума, правила разделов и т.д., но никак не рейтинг.


:) Согласен с этим, СТРУКТУРА, а не РЕЙТИНГ. Плодить еще одну тему которая никчему не приведет бесполезно.. Я просто процитировав фразу АНДРЕЯ GTI - высказался. Простите что не там.. меня напрягает такая структура форума.. - раздражает отправлять человека из темы ГОЛЬФ - 2 в тему Компьютерная диагностика и ПО, в которой лежит ссылка на ГОЛЬФ - 3 в которой эта тема обсуждалась. Зачем такая пайтина? Ведь это можно объединить в один раздел ДВИГАТЕЛЬ!!!
http://alexder1.promodj.ru/
VW GOLF III 1,4 ABD 1994г. сер.металлик.
FORD TAUNUS 2,3L V6 MPSZ-ZH v7,11 1980г.
Аватара пользователя
Alexder1

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 19:36
Откуда: Мурманская область
Баллы репутации: 0

Сообщение Alexder1 » 15 мар 2007, 15:49

Admin писал(а):пересечение тем в основном в разделах Гольф 5 и Гольф Плюс, в выходные я их объединю. В остальных разделах всего 2-3 пересекающиеся темы, для них сделаем раздел Общие вопросы.
В нашем случае я считаю это оптимальная структура форума.


"Мартышкин труд" (С) - да, конечно - правильно! Будем ждать когда же уже накопиться и в остальных темах достаточное кол-во пересечений!!! Ну это же смешно... Хотя у АДМИНА будет работа!! :)
Я не понимаю, а зачем тогда вообще создавали этот форум?
http://alexder1.promodj.ru/
VW GOLF III 1,4 ABD 1994г. сер.металлик.
FORD TAUNUS 2,3L V6 MPSZ-ZH v7,11 1980г.
Аватара пользователя
Alexder1

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 19:36
Откуда: Мурманская область
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 15 мар 2007, 15:50

Alexder1 писал(а):
:) Согласен с этим, СТРУКТУРА, а не РЕЙТИНГ. Плодить еще одну тему которая никчему не приведет бесполезно.. Я просто процитировав фразу АНДРЕЯ GTI - высказался. Простите что не там.. меня напрягает такая структура форума.. - раздражает отправлять человека из темы ГОЛЬФ - 2 в тему Компьютерная диагностика и ПО, в которой лежит ссылка на ГОЛЬФ - 3 в которой эта тема обсуждалась. Зачем такая пайтина? Ведь это можно объединить в один раздел ДВИГАТЕЛЬ!!!


тут я с Вами согласна. :lol:
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 15 мар 2007, 16:15

Alexder1 писал(а):
Admin писал(а):пересечение тем в основном в разделах Гольф 5 и Гольф Плюс, в выходные я их объединю. В остальных разделах всего 2-3 пересекающиеся темы, для них сделаем раздел Общие вопросы.
В нашем случае я считаю это оптимальная структура форума.


"Мартышкин труд" (С) - да, конечно - правильно! Будем ждать когда же уже накопиться и в остальных темах достаточное кол-во пересечений!!! Ну это же смешно... Хотя у АДМИНА будет работа!! :)
Я не понимаю, а зачем тогда вообще создавали этот форум?


:?:
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 15 мар 2007, 16:41

А давайте все темы закроем и создадим один большой раздел и назовем его ГОЛЬФ12345+ и никуда никого не будем отправлять.
Понятно что хочется чтобы форум был сразу идеальный и чтобы все к месту и на месте и тут же начинаются сравнения со всем известным VW Technical Site. Так вы посмотрите в каком году он появился и все сразу станет понятно, у нас через 3-4 года может все еще покруче будет.
Господа, ну не бывает сразу все шоколадно, мы же молодые, развиваемся, нужно решать проблемы которые возникают, чтобы все было удобно а не кричать нафига мы тут вообще здесь. И через какое то время у нас тоже будет все ок. А у Александра, только без обид, юношеский максимализм. Он хочет все и сразу. У меня все.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Alexder1 » 15 мар 2007, 17:08

Алёнка писал(а):А давайте все темы закроем и создадим один большой раздел и назовем его ГОЛЬФ12345+ и никуда никого не будем отправлять.
Понятно что хочется чтобы форум был сразу идеальный и чтобы все к месту и на месте и тут же начинаются сравнения со всем известным VW Technical Site. Так вы посмотрите в каком году он появился и все сразу станет понятно, у нас через 3-4 года может все еще покруче будет.
Господа, ну не бывает сразу все шоколадно, мы же молодые, развиваемся, нужно решать проблемы которые возникают, чтобы все было удобно а не кричать нафига мы тут вообще здесь. И через какое то время у нас тоже будет все ок. А у Александра, только без обид, юношеский максимализм. Он хочет все и сразу. У меня все.


Максимализм то у меня наверное и есть. Да только не юношеский. Не смотря на мой возраст, я отслужил уже в рядах вооруженных сил, женат два года, а в данный момент работаю заместителем директора филиала очень крупной компании занимающейся недвижимостью... И думаю что на форуме нужна ЛОГИКА!!!
Причем тут "все и сразу?" Я, да и не я один хочу малого, только ВЫ сразу начинаете сравнивать с "всем известным VW Technical Site". Вы а не я!!!
А что такого страшного? Ну и что что мы будем похожи? А? Вот что в этом? ПРИНЦИП? А? Вот я принципиально не буду так делать и все! Да? Так что ли? А то что сам АДМИН говорит о том что появляются пересечения, так смысл? Путанницу наводить? Мы НЕ "всем известным VW Technical Site" мы GOLF!!!! Но ЛОГИКА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!
Не ГОЛЬФ 1,2,3,4,5 а
то что объединяет авто:
а это - подвеска, развалы, схождения, регулировки...
это ДВИГАТЕЛЬ, пускай он стоит в гольф-2 3 4 5 и.т.д.
Да и вообще сколько можно по новой все рассказывать...
http://alexder1.promodj.ru/
VW GOLF III 1,4 ABD 1994г. сер.металлик.
FORD TAUNUS 2,3L V6 MPSZ-ZH v7,11 1980г.
Аватара пользователя
Alexder1

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 19:36
Откуда: Мурманская область
Баллы репутации: 0

Сообщение accountant » 15 мар 2007, 17:12

Alexder1 писал(а):Будем ждать когда же уже накопиться и в остальных темах достаточное кол-во пересечений!!! Ну это же смешно...


Если уж сравнивать с VW Technical Site, то разве у них мало пересечений в темах из различных разделов? :wink:
Аватара пользователя
accountant
Site Admin
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 20:55
Откуда: Россия
Машина: Honda CR-V
Баллы репутации: 23

Сообщение Алёнка » 15 мар 2007, 17:17

На данном этапе развития и объема информации считаю структуру форума удобной - это раз, а два - это тема про рейтинг, о структуре и объединении разделов говорят в другой. А юношеский максимализм это не социальный статус, а состояние души. Я свое мнение высказала.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 15 мар 2007, 17:45

Мда, и всё-таки не понимаю, если пересечения Г5 и Г+, то их нужно в один раздел, а пересечения Г2, Г3 и т.д. пускай народ по ссылкам бегает? Здорово.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Alexder1 » 15 мар 2007, 18:40

два - это тема про рейтинг, о структуре и объединении разделов говорят в другой

Если вам так угодно.... то и в это теперь тоже говорят

А юношеский максимализм это не социальный статус, а состояние души. Я свое мнение высказала

Вы переходете на личности..
http://alexder1.promodj.ru/
VW GOLF III 1,4 ABD 1994г. сер.металлик.
FORD TAUNUS 2,3L V6 MPSZ-ZH v7,11 1980г.
Аватара пользователя
Alexder1

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 19:36
Откуда: Мурманская область
Баллы репутации: 0

Сообщение Alexder1 » 15 мар 2007, 18:42

КлёнЗелёный писал(а):Мда, и всё-таки не понимаю, если пересечения Г5 и Г+, то их нужно в один раздел, а пересечения Г2, Г3 и т.д. пускай народ по ссылкам бегает? Здорово.


Вот о чем и речь... И самое обидное, что "наши форумские власти" реагируют как то неадекватно.. :?
http://alexder1.promodj.ru/
VW GOLF III 1,4 ABD 1994г. сер.металлик.
FORD TAUNUS 2,3L V6 MPSZ-ZH v7,11 1980г.
Аватара пользователя
Alexder1

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 19:36
Откуда: Мурманская область
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 15 мар 2007, 18:55

Не принимай все на себя... А структуру конечно нужно иметь оптимальную. А чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. Хотя конечно лучше сейчас, чем потом. Сейчас ещё можно обойтись малой кровью...
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 15 мар 2007, 21:42

Alexder1 писал(а):Вы переходете на личности..


Александр, я же говорила, без обид, ничего личного против Вас я не имею и уж извините меня пожалуйста, если Вас как-то обидела, не хотела честное слово. Просто я высказала свое мнение, впрочем как и Вы.
Мне кажется что когда будет очень много сообщений, то человеку, которому допустим будет нужна инфа по пятому Гольфу придется пересмотреть кучу инфы по всем остальным и тд. В форумах, где идет деление по двигателям, подвескам и тд. очень много моделей авто Пассаты, Гольфы, Поло,Джетта, можно продолжать дальше, не имеет смысла создавать раздел для каждой модели, слишком много и нецелесообразно. У нас же форум узконаправленный и ограничивается Гольфами и с этой точки зрения он разделен на поколения.
Что касается недоумения Клена по поводу объединения Гольфа 5 и Плюса, то это машины одного поколения, собственно по этой причине их и объединяют.
Мне кажется что разделы можно оставить в том виде в каком они существуют и по мере накопления информации они будут пополнятся и если у меня например 4 Гольф то во второй и третий я не полезу. Ну а уж если есть вопросы которые актуальны для многих поколений Гольфов, то их можно объединить и создать какой-нибудь общий раздел.
Ну вот, только ногами не пинайте, а высказывайте кто еще какую структуру придумал.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ваши отзывы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3