цЕОС
ты в личку лучше напиши какой ник хочешь!
Модератор: Glyma




и он был действительно в отпуске, так что еще похоже не разгреб все письма 
Stariy писал(а):Гепу ОХ ЧЩ ХЦЕ РП УППВЭЕОЙСН НПЦЕФЕ ЪБНЕФЙФШ ЛБЛПК Х ЧБУ ОЙЛ :)


Вернуться в Ваши отзывы и предложения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1