2. В первом посте темы пишем где конкретно состоится встреча, далее отписываются те кто хочет присоеденится
3. Не флудим! Для тем «а не встретиться ли нам когда-нибудь?» есть раздел Все остальное
старые темы трогать не буду

Модератор: Glyma

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2