Сам с области,но давайте весной собирёмся в столице и устроим пробег к примеру по МКАД или по другому маршрту...еще есть единомышленики??
Для связи ася 399-174-284
Модератор: Glyma
М20 писал(а):устроим пробег к примеру по МКАД

в другое время там можно просто собраться и постоять))


ALEKSIY писал(а):100 км от Москвы в сторону Рязани
Ну почти!!!! Это на пол пути в Рязань. Коломна ближе к Москве чем Луховицы
Ну что решайте. Может у кого ещё предложения будут????? 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1