Кто-нибудь с нами?
Мы решили переночевать в костинице "Колесо"
http://www.koleso67.ru/
Ну и что что холодно! Зато красиво!
Может в Смоленске есть одноклубники - мы бы с удовольствием встретились бы и использовали бы Вас по назначению. То есть в качестве ГИДа
