да вообще жесть, ну после денег сказал как лучше проехать, что по "этой улице с твоими номерами вообще лучще не ездить" пожелал хорошего пути, вообщем клевый гаец)))) блага на бензине подзаработал, с козенных денежек)
sapfira-galina можно кстати встретиться, я еще друзей позову, они правда не гольфисты, но с удовольствием пойдут на встречу, можно на шашлычки в лесок, где нить в пятницу (29.01) или в субботу(30.01)
да и вроди как glyma будет в москве, можно его пригласить!