Страница 1 из 2
...СУРГУТ... отзовись!!! :)

Добавлено:
11 янв 2010, 22:32
Николай 86 Region
Сургут и район все сюда!!

Добавлено:
12 янв 2010, 07:47
LEX86

Добавлено:
12 янв 2010, 08:48
u.p.s.
Нижневартовск рядом


Добавлено:
12 янв 2010, 12:36
LEX86
В нашем полку прибывает. Нужны рамки под номера. С адресом клуба. Сейчас езжу по городу, и вижу очень много гольфов 5 и плюсов. Даже очень много.. А они ведь не знают про клуб то...

Нужна агитация.


Добавлено:
12 янв 2010, 12:40
Glyma
LEX86
делай наклейки и клей на авто...
вот тебе большая наглядная агитация...

Добавлено:
12 янв 2010, 14:10
LEX86
Были бы под рукой готовые- купил бы. А так, я не настолько заинтересован чтоб тратить время на поиск такой конторы и всё остальное..

Добавлено:
12 янв 2010, 16:36
u.p.s.
По наклейкам вопрос совсем не сложный. вот только "лого" какое рисовать своё или есть единое? а то я посмотрел кто, что наклеивает, а надо бы прийти к единому

Добавлено:
13 янв 2010, 03:23
LEX86
Всё есть в теме про символику.

Добавлено:
13 янв 2010, 21:59
Николай 86 Region
думаю можно и просто: "http://vwgolf-club.ru" типа заходи - не стесняйся


Добавлено:
13 янв 2010, 22:27
LEX86
Можно... Но не от руки же маркером писать.


Добавлено:
09 май 2010, 15:41
LEX86
Встреча 8 мая 2010

Добавлено:
10 май 2010, 18:22
Николай 86 Region
блин, чего не сказали то?

Добавлено:
12 май 2010, 16:48
STASYANNN
LEX86 писал(а):В нашем полку прибывает. Нужны рамки под номера. С адресом клуба. Сейчас езжу по городу, и вижу очень много гольфов 5 и плюсов. Даже очень много.. А они ведь не знают про клуб то...

Нужна агитация.

LEX86 У Вас Гольфик чипованный или в стоке?

Добавлено:
12 май 2010, 16:52
Glyma
LEX86
так вы из будущего???
в 2014 кто стал призером по олимпиаде?
можете сказать победителей ЧМ 2014

Добавлено:
12 май 2010, 19:15
LEX86

Это секретная информация.

Забыл поставить время.
п.с. У меня не чип. Сток обычный.