Предлагаю всем встретиться в районном центре
в славном городе Одинцово например 15 августа.
Надеюсь соберется народ
))
Итак отписываемся

Модератор: Glyma
в славном городе Одинцово например 15 августа.
))


ResPecT писал(а):а я тоже не против, только вот затюнингую красотку свою ) я правда в Москве, но ради встречи я только за ))
ResPecT писал(а):диски, полоски какие-нить, переднюю и заднюю оптику, ну и в салоне музыку получше )
ResPecT писал(а):в твоем случаи ты можешь ездить на буксире, все равно сексуально)))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3