RSS

Калужане-ау!!!

Информация о встречах участников клуба.

Модератор: Glyma

Калужане-ау!!!

Сообщение DM » 26 апр 2009, 20:55

В Калуге много гольфоводов-ОТЗОВИТЕСЬ :bravo:
Аватара пользователя
DM

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:16
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 0

Сообщение Alexs » 28 апр 2009, 15:51

Я периодически залетаю в Калугу (привет землякам :) :) :) ), потому что родители там живут, а так в основном в Мытищах. Но честно сказать ниразу не видел в Калуге Golf Plus.
Изображение

VW Golf Plus, 2008, 1.4 TSI (122 л.с.), 7DSG
Alexs

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:39
Откуда: г. Мытищи
Баллы репутации: 0

Сообщение DM » 28 апр 2009, 21:34

Alexs писал(а):Я периодически залетаю в Калугу (привет землякам :) :) :) ), потому что родители там живут, а так в основном в Мытищах. Но честно сказать ниразу не видел в Калуге Golf Plus.
Привет! Попадаются Plusы, правда редко. За последние несколько месяцев появилось масса Golf V, но всё равно доминируют четвертые, хотя ничего плохого о них не могу сказать, только вот Калужане-гольфоводы не приветствуют друг-друга весёлыми бибиками! :twisted:
Аватара пользователя
DM

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:16
Откуда: Калуга
Баллы репутации: 0

Сообщение husein » 29 ноя 2009, 16:55

привет калужанам.у меня golf4/1.6/101.л.с.серебристий
husein

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 16:47
Откуда: москва
Баллы репутации: 0

Сообщение _VICTOR_ » 13 апр 2010, 10:48

А я все собираюсь заехать в Калугу на пару дней и бухнуть вот в этом заведении http://slavs.org.ua/restoran-arkona , заодно немного пофоткаться в тамошнем интерьере. Да и на фоне машинки тоже. А то я второй год уже катаюсь на Кроссе, а нормальных фоток ни одной.
Интересуют следующие вопросы:
На каких километрах от Москвы до Калуги стоят посты ГАИ и радары.
Где в Калуге можно переночевать с хорошим соотношение цена/качество (гостиница) желательно поближе к вышеописанному ресторанчику.
Какие живописные места достойны посещения в летнее время. И как до них добраться.

Еще меня знакомый народ из Калужской области пугал, что там дороги плохие. Это правда? Или это тока по области, а в самом городе и на основных трассах все хорошо?

А ещё, мне кажется, было бы прикольно организовать выездную встречу московского клуба в славном городе Калуга. Надеюсь, Калужанам будет приятно. Приехать в субботу, днем общаться на природе или в другом подходящем месте на открытом воздухе. Вечером бухнуть в ресторане, преночевать в гостинице, а на следующий день разъехаться. Я так понимаю, что цены за ужин и гостиницу, по московским меркам, должны быть вполне доступны.
_VICTOR_

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:14
Откуда: msk
Баллы репутации: 0

Re: Калужане-ау!!!

Сообщение Dimaka » 07 авг 2011, 20:52

Всем Привет, на след неделе забираю свой гольф из Автоштадта и я с вами...
Dimaka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 23:03
Машина: Golf 6 1.6
Баллы репутации: 0

Re: Калужане-ау!!!

Сообщение Dimaka » 13 дек 2011, 22:47

АУУУУ!!!! Народ, есть кто живой!!!???
Dimaka

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 23:03
Машина: Golf 6 1.6
Баллы репутации: 0


Вернуться в Встречи клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9